Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Кто по вашему самый сильный экстрасенс 6-го сезона?

Александр Литвин  33%  [ 2 ]

Кажетта Ахметжанова  0%  [ 0 ]
Асият Шабанова  0%  [ 0 ]
Александр Озерянский  0%  [ 0 ]
Светлана Синявская  0%  [ 0 ]
Зираддин Рзаев  33%  [ 2 ]
Лилия Буль  0%  [ 0 ]
Елена Смелова  0%  [ 0 ]
Влад Кадони  0%  [ 0 ]
Николай Чумак  33%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 6

new_topic  reply_topic

  Самый сильный экстрасенс 6-го сезона

Не смотря на то, что некоторые экстрасенсы постепенно выбывают из программы, в опрос я включил всех, ибо кто-то может посчитать лучшим того, кто уже выбыл, да и не хочется раскрывать тайну в первом сообщении для тех кто ещё не смотрел 6-ю битву.



ЭКСТРАСЕНСЫ: шестой призыв

pic
Александр Литвин (47 лет, Челябинская область):
«Я заказал сон со своей будущей женой, и она мне не понравилась»

В 14 лет я заказал сон со своей будущей женой, и она мне не понравилась – слишком худая. Спустя много лет я встретил в самолете девушку, а потом женился на ней. Я совсем не был удивлен, когда увидел в ее детском фотоальбоме тот снимок худой девочки, которая тогда давно мне приснилась. В 21 год я увидел во сне Леонида Ильича Брежнева в белой рубахе на поезде, удаляющемся в туман. На следующее утро я узнал, что вождь умер. Так что большую часть информации я вижу во сне.

pic
Кажетта Ахметжанова (40 лет, Казахстан):
«Я узнала о том, что у меня есть сверхъестественные способности, благодаря конфетам»

В работе я использую красивые камешки, если они Вам понравятся – подарю. Еще могу вручить символические ключи от дверей с названиями «Любовь», «Богатство» и «Творчество». Я узнала о том, что у меня есть сверхъестественные способности, благодаря конфетам – в моем детстве мама прятала их от меня в самые неожиданные места, но я всегда находила. Я самый неуверенный экстрасенс из команды 6 сезона. Дело в том, что картинки в моей голове появляются помимо воли и часто совсем не тогда, когда это нужно.

pic
Асият Шабанова (47 лет, Дагестан):
«Сверхъестественные способности помешали моему личному счастью»

В потустороннем мире мне уютнее, чем в реальном. С трудом нахожу общий язык с незнакомцами. На праздниках я всегда сижу в углу и молчу, чтобы никто не подумал, что со мной что-то не так. Так что, наверное, сверхъестественные способности помешали моему личному счастью. Зато я предсказала войну в Чечне, правда, тогда мне никто не поверил. Еще с раннего детства помогала своим соседям в деревне искать пропавших коров и кур. По всем предметам в школе всегда учила только один билет, потому что знала, что вытяну его.

pic
Александр Озерянский (55 лет, Ростов-на-Дону):
«Экстрасенсорные способности – обычное дело, каждый человек ими обладает»

Все влюбленные – экстрасенсы, ведь они выделяют феромоны и как бы привораживают друг друга. Вообще, я не стал бы называть экстрасенсорные способности сверхъестественными, потому что это обычное дело, каждый человек ими обладает. Я много практикую, в своей работе использую магический жезл, молитвослов и четки. Любой ритуал – это театр, который помогает экстрасенсу создать нужную атмосферу, а клиенту сосредоточиться. Однажды я вылечил женщину от паранойи всего за 10 дней. Я практикую уже 30 лет, чаще всего надеваю специальную мантию, и в последнее время не беру денег за свою работу.

pic
Светлана Синявская (41 год, Казань):
«Я узнала, что у меня есть способности, когда меня избили друзья»

Я узнала, что у меня есть способности, когда в 13 лет меня избили друзья. Я баловалась, гадала и раскрыла все сокровенные тайны своих подружек. Оказалось, что все так и есть, за это девочки на меня и разозлились. Сейчас мои близкие и, в частности, муж хорошо относятся к моему дару – он очень полезен в быту. Самое громкое дело в моей практике – я раскрыла пропажу пяти абитуриенток вместе с газетой «КП». Обвиняемого, как я и предсказала, не посадили – он покончил с собой перед судом. Еще я пишу и издаю мистические детективы.

pic
Зираддин Рзаев (26 лет, Азербайджан):
«Посмотрев «Битву экстрасенсов» я понял, что в моих способностях нет ничего стыдного»

Мама сразу поняла, что я буду уникальным человеком: во-первых, она видела пророческие сны во время беременности, а во вторых я родился сразу обрезанным. Однажды я спас девушку от неизлечимого нервного расстройства, когда врачи уже опустили руки. Потом я женился на ней. Чтобы избежать насмешек людей я долгое время хотел стать профессиональным врачом. Но, посмотрев все пять сезонов «Битвы экстрасенсов» понял, что в моих способностях нет ничего стыдного.

pic
Лилия Буль (59 лет, Казахстан):
«Я определяю болезни по запаху, а лечу их глазами»

Я родилась «в рубашке», эту пленку потом отдали моей матери. Мои сверхъестественные способности проявились, когда мне было три года. Я определяю болезни по запаху, а лечу их глазами. Притягиваю предметы как магнит, общаюсь с мертвыми, а главное, владею телепортацией, могу даже воздух переносить из одного места в другое. Работаю на горячей линии, потому что мне нравится помогать людям, разговаривать с ними. У меня три ребенка от трех мужей, и еще я влюблена в Михаила Пореченкова настолько, что меня даже ревнует нынешний муж.

pic
Елена Смелова (37 лет, Тула):
«Я несколько раз спасала людей от суицида»

Мой прадед был знахарем, так что мои сверхъестественные способности достались мне по наследству. Я несколько раз спасала людей от суицида. Однажды ко мне пришла женщина с раком, и ей было достаточно одного моего взгляда, чтобы успокоиться и поверить в то, что врачи поставили ошибочный диагноз. Уже через месяц она была абсолютно здорова. Я иду на «Битву экстрасенсов», чтобы мной гордился мой ребенок. До недавнего времени я не могла предсказывать себе и близким, но сейчас мне вдруг почему-то стало известно все.

pic
Влад Кадони (21 год, Новосибирск):
«Я осторожно отношусь к Михаилу Виноградову, стараюсь прятаться от его взгляда»

Я специалист по черной магии, к тому же использую в своей работе пауков, поэтому друзья относятся ко мне с опаской. В личной жизни у меня нет не решаемых проблем, кроме того, что моя девушка сейчас живет в Новосибирске, и нам очень сложно привыкнуть к отношениям на расстоянии. Я иду на «Битву экстрасенсов», чтобы доказать: возраст и качество работы любого специалиста не взаимосвязаны! Я осторожно отношусь к Михаилу Виноградову, стараюсь прятаться от его взгляда.

pic
Николай Чумак (65 лет, Москва):
«Чтобы вылечить болезнь, я кричу на нее»

Я вижу цвет и длину болезней вблизи и на расстоянии, а лечить их могу даже по телефону. Чтобы вылечить болезнь я злобно кричу на нее и как бы выдергиваю из человека, тогда она убегает. Я могу исцелить даже тех, кто болен раком. Из-за своего дара я растерял всех друзей, ведь далеко не все любят слушать правду. Мне не нужна известность, потому что она есть двуликий Янус: с одной стороны – почитание, а с другой – гнев. Я дорожу только славой Божьей.
Проголосовал за Зираддина, но и таможеннику Александру Литвину тоже симпотизирую, в последнее время хорошо проходит испытания
Адназначна Чумак,он в свое время даже тазики "заряжал"

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 11:43
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью