Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Трекеру нужны активные пользователи!!!

Трекеру нужны активные пользователи!!!
Давайте дружно поднимем трекер релизами!!Тогда народ потянется к нам!!))(обсуждаем этот вопрос)
Кто, что может предложить!!??
Ой был активным подделывателям и я тута вот только что-то времени почему то совсем не хватает что-то сделать.... а так надо рекламу делать я это уже давно говорил так мы это и не реализовали... Ну я постараюсь сейчас по чаше заходит помогать, а то что-то я уже всё запустил ажно стыдно вроде так хорошо начинали..
dima040585
Я тож рекламу предлогал, но существует на сегоднишний момент такая проблема как правообладатели!!Если дать рекламу предётся бороться с ними!!!
Давай мы в тебя верим помогай!!
$aNya

Да вот что-то про правообладателей я совсем забыл.... ну зна4ит больше только релизов они у нас все появляются в google и в других поиск страничках так что есть интересные релизы ест пользователи которые будут их качать...
Ох, не нравится мне эта реклама
Vicont
ну еслиб мы её дали то трекер стал бы другим!!
$aNya
Наверно Вы правы, ведь трекер то прекрасный.
Vicont
Да, и я рад что вы проявляее активность в раздачах и в общении!
Трекер не нуждается в рекламме, мы и так известны. А вот заинтересовать пользователей своими раздачами, я думаю куда важнее
dima040585
Будем очень рады если ты вернёшся в наши ряды как в старые добрые времена

dima040585 писал(а):

они у нас все появляются в google и в других поиск страничках
Вот это не совсем верно. Дело в том, что сайт индексируется в поисковиках ровно так как его видят гости (незарегистрированные пользователи). А для гостей закрыт доступ во все разделы с раздачами. Однако то, что эти разделы всё-таки есть, гости могут понять по панели с навигацией (та что слева) и по содержимому Портала.
Открывать в паблик эти разделы и соответственно темы в них нельзя. Такую ошибку уже сделал один всем известный трекер, в результате чего сейчас там царят правообладатели. Когда-нибудь там останутся только разделы с авторскими раздачами.

На данный момент у нас актуален такой вид рекламы как обмен кнопками, а также регистрация в различных top-листах.

И всё же нельзя сказать, что мы неизвестны. Ежедневно у нас регистрируется БОЛЕЕ 20 пользователей. Просто большинство из них очень хочет халявы и не очень хочет помогать в развитии.
dimassamid
а на каких сайтах наш банер?

$aNya писал(а):

dimassamid
а на каких сайтах наш банер?
Зайди в портал, там есть друзья. Вот с ними мы и обменялись кнопками
dimka007
спасибо!теперь знаю друзей наших!!
А если временно отменить систему рейтинга, конечно народ потянется за халявой, но потянется. Выход конечно не лучший, но сейчас даже существующие раздачи никто не качает. И еще предлагаю создать релиз группу по играм. Если разделы музыка и видео на трекере поддерживаются на должном уровне, то раздел Игры пока выглядит бледно.
Vicont если у тебя есть желание возглавить группу, то милости просим. Я думаю администрация только поддержит твое предложение.

Дело в том что тут полно раздач которые можно скачать на других трекерах и с хорошей скоростью. Правда что лежит в разделах музыки и под статусом V.I.P, найти проблемно даже на популярных трекерах. Чтобы материал не перекочовывал на другие трекера, был разработан этот статус который хоть как то ограничивает халявщиков и поощеряет активных пользователей.

Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Апр 02:32
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью