Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Начни релизить и получи 30 ГБ в подарок

Друзья!

С подачей идеи модератора psv01, администрация приняла решение ввести следующую акцию:

pic

Всем новичкам, создавшим минимум три раздачи, будет начисляться в подарок 30 ГБ аплоада!
Заявления принимаются от всех новичков, чья первая раздача была создана не ранее 1 сентября 2009.
Срок акции не ограничен!






Зачем это надо?
Такой подарок будет в той или иной степени стимулировать новичков начать релизить, особенно тех, у кого возникли проблемы с рейтингом.
Подарок также будет являться приятной мелочью для тех, кто решил внести свой вклад в развитие нашего проекта в виде релизов.


Чтобы ходатайствовать о подарке:
  • У меня не должно быть предупреждений со стороны администрации и модераторов
  • Моя самая первая раздача должна быть создана не ранее 1 сентября 2009
  • У меня должно быть как минимум 3 раздачи, размером не менее 100 МБ каждая
  • Эти 3 раздачи должны быть проверены модератором
  • Хотя бы одна из этих раздач должна быть скачана кем-то
Ходатайства принимаются в этой теме





Информация о новой акции будет добавлена также и в личное сообщение, которое автоматически приходит всем новичкам при первом же заходе на сайт.
Отличная идея!
Спасибо за труды, Дим))
Очень порадовала картинка
dimassamid
Молоток Димон!
dimassamid
Супер и идея и оформление
а что надо отправлять то?
Напиши здесь что угодно, официального обращения не обязательно. Например: "Хочу 30 ГБ"
Главное чтобы все желающие отписывались именно в той теме. Это сделано для того, чтобы велся учет.

Могу сказать сразу: Тебе для получения не хватает только чтобы любую твою раздачу скачали хотя бы 1 раз. Остальные условия все выполнены.
хочу 30 гигов

cerberus писал(а):

хочу 30 гигов
Вот для кого я пишу? Я же просил в двух своих сообщениях, что отписаться нужно здесь
(вот по этой ссылке: https://muviteam.com/forum/viewtopic.php?t=6836).
Это сделано для ведения учета.
Огромное вам Спасибо!!!Очень порадовала ваша поддержка для новичков в это деле,как я))Это хороший стимул!!!
Спасиба!!!! Супер!!!
как понять для новичков если я зарегился раньше чем сентябрь то я не могу учавствовать.

Цитата:

Моя самая первая раздача должна быть создана не ранее 1 сентября 2009
Дата регистрации роли не играет.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 19:27
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью