Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Новинки форума

С 1 декабря мы переехали на новый улучшенный движок нашего проекта. Помимо различных скучных для простого пользователя вещей (касаемые безопасности, исправлению ошибок и т.д.), наш программист dimka007 уделил большое внимание красоте и функционалу форума. Вот о некоторых таких приятных улучшений я и расскажу вкратце.

  • В первую очередь это Портал.
    pic
    Просто невозможно не заметить насколько упорядочено выглядит он сейчас. Независимо от того, как отформатирована тема в топике, в Портале она будет выглядеть ровно и строго, одним определенным шрифтом и постером слева. Подсвечиваются только слова из шаблона оформления. Если вы оформили топик строго по шаблону, то соответствующие пункты будут подсвечены все. Роль постера в Портале выполняет самое первое изображение из раздачи. В связи с этим, большая просьба постер ставить выше остальных изображений в своём релизе.

  • Следующей новинкой, которая бросается в глаза, является улучшенный attachment (вложение)
    pic
    Комментировать тут ничего не буду, сами всё посмотрите. Прокомментирую только как закрыть список файлов, который всплывает при нажатии на размер релиза (для тех кто думает, что он незакрываемый). Чтобы закрыть список файлов релиза, необходимо дважды кликнуть по нему.

  • Кликнув на статистику раздачи, можно увидеть всех качающих и тех кто недокачал (красным цветом), скачавших (зеленым цветом), а также тех кто будет качать (синим цветом).
    pic
    Наведя курсор на ник, отобразится дата установленного статуса.

  • Теперь наш поиск ищет ВСЁ!
    pic
    Раньше при поиске могли наблюдаться казусы, некоторые темы не находились. Сейчас всё это исправлено!

  • Улучшен спойлер
    pic
    Новый спойлер умеет плавно открываться и закрываться, однако форматировать надписи на нем нельзя, это было отключено из соображений безопасности. Кроме того, теперь необходимо ставить кавычки вокруг текста на спойлере.
    Старый вариант подписывания:

    Код:

    [spoiler=Внутри что-то интересное]Привет! :hi:[/spoiler]
    Новый вариант подписывания:

    Код:

    [spoiler="Внутри что-то интересное"]Привет! :hi:[/spoiler]
    В связи с этим огромная просьба ко всем релизерам и модераторам по возможности править свои темы и сообщения, в связи с новыми требованиями, так как старый больше не работает.

  • Изменена форма загрузки файла
    pic
    Теперь, чтобы обновить торрент, нужно просто загрузить новый файл поверх. Старый файл удалять вовсе не обязательно.
    pic
    Данные по торренту (благодарности, оценка релиза, статистика релиза) при этом не удаляются! Но это только в том случае, если новый файл будет загружен поверх старого.

  • Добавлен информер погоды в Портале.
    pic
    Теперь на нашем сайте можно видеть погоду вашего города. Как установить его в Портал, написано здесь.

  • Улучшен стиль кнопок
    pic

  • Добавлены некоторые комментарии в виде всплывающего сообщения, что несомненно делает форум ещё уютнее.
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic


Разумеется это только верхушка айсберга, то бишь то, что бросается в глаза сразу. А члены различных групп, а также модераторы могут обнаружить куда более интересные вещи, чем описаны в этой теме.

Некоторые вещи ещё не настроены до конца, поэтому могут временно работать неполноценно (напрмиер Смайлы, кнопка Позвать сида, FREE и GOLD релизы), но в ближайшее время всё будет испралвено.

Все улучшения делались с учётом пожеланий и потребностей пользователей. Мувик не стоит на месте. Даже если на первый взгляд кажется, что на проекте ничего нового не происходит, то это мнение ошибочное. Наш сайт развивается, пусть иногда медленно, зато верно! Ветераны нашего проекта знают и помнят с чего мы начинали.
В первую и главную очередь мы все должны поблагодарить dimka007, который не смотря на всю свою занятость, а также капризы пользователей, продолжает удивлять нас своими новыми идеями!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 17:47
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью