Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Проблемы с подключением к трекеру

Уважаемые пользователи!

На данный момент наблюдаются проблемы с подключением к трекеру. Мы работаем над проблемой и постараемся её исправить как можно скорее.

Помимо релизов, на форуме есть чем заняться. Давайте сделаем упор на разделы с общением, что-нибудь обсудим. Также ко всем огромная просьба по возможности править ваши сообщения, в которых остался старый спойлер. Напомню, что новый работает только с кавычками:

Старый вариант подписывания:

Код:

[spoiler=Внутри что-то интересное]Привет![/spoiler]
Новый вариант подписывания:

Код:

[spoiler="Внутри что-то интересное"]Привет![/spoiler]
0000
Терь даже не начать новую тему...думал порелизить, а при исправлении проблем встать на раздачу.
Ну да ладно..подождём.
Marksman
Можешь заливать. Просто в Шансоне и ещё кое где в Музыке был не указан шаблон.

P.S. Может кому-то и хотелось бы, чтобы на форуме было как можно больше проблем, однако всё что сейчас нужно настроить, так это только подключение к трекеру. Если говорить коротко, то форум перешел на новую кодировку, а хеш торрентов на трекере остался в старой, поэтому связи и нет.
Всё скоро наладим, это всё равно лучше чем лежать полностью в дауне
dimassamid
Спасибо за откровенность.
Vicont
Тебе наверное очень хотелось бы, чтобы я имел ввиду тебя в предыдущем сообщении, раз ты так отреагировал. Но должен огорчить, помимо как от тебя, мне иногда ещё приходят ЛС и от других пользователей, и в последнее время я вижу одни жалобы со всех сторон, будто ничего не работает, будто на трекере невозможно находиться и пора его покидать (и это вместо помощи). Я бы ещё понял, если бы это реально соответствовало действительности. Поэтому у меня складывается такое впечатление, что некоторые довольны ситуацией. И никто даже не пытается понять, что у администрации нету столько ресурсов, чтобы сделать всё и сразу. Наверное было бы лучше сделать трекер платным и с собранных средств обеспечивать стабильную работоспособность, вот тогда все были бы довольны.

Вот она поддержка пользователей в трудную минуту, не зря говорят: друг познаётся в беде. Извините, что не оправдали ваших высоких надежд, наверное проект изжил своё и пора закрываться.
dimassamid
Не, закрываться еще точно рано.
Проблемы с подключением к трекеру исправлены!
Всем успешных релизов!

Важно! Необходимо перезалить торренты, загруженные после 29 ноября! Таких буквально еденицы.
Спасибо Дим за информацию, рад что любимый треке в строю. Скоро я вас завялю релизами.

dimassamid писал(а):

Важно! Необходимо перезалить торренты, загруженные после 29 ноября! Таких буквально еденицы.
Пытался добавить торрент к раздаче созданной 2 декабря, и никак не смог зарегестрировать.
Создал новую тему, так что если не затруднит, эту можно удалить = https://muviteam.com/forum/viewtopic.php?t=7334

И всех с возобновлением стабильной заливки раздач.
Из за этого изменения многие спойлеры теперь открыты. Модераторы могли бы исправить.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 23:15
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью