Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Провайдеры банят iPicture.Ru

Уважаемые пользователи!

Я ещё раз хочу всех призвать отказаться от использования iPicture.Ru и, по возможности, перезалить картинки в ваших постах на нормальные хостинги изображений, типа Radikal.Ru или Imageshack.Us
Само собой, эти хостеры тоже не без тараканов и глюки у них иногда наблюдаются, поэтому мы приложим все усилия, чтобы в скором времени запустить свой хостинг изображений, который будет работать только на наш проект.

Многие пользователи на различных международных форумах и блогах жалуются, что их провайдеры просто блокируют iPicture.Ru. Причины очень простые: нарушение авторских прав, а также море педофилии, содержащихся на этом хостинге. Администрация "яКартинки" даже не пытается контролировать жизнь на своей "файлопомойке", поставили движок и дали полную свободу пользователям. Именно за свою демократичность они и заняли там какое-то место в Премии рунета в своё время, ну а теперь пора и закрываться уже. Лично мне такая политика сайта не импонирует ни в каком виде.
Похоже якартинка тоже сдохла. Не на одном форуме не отображаются картинки с него.
Да она и не работала никогда нормально, а все всё равно продолжают сливать свои картинки туда
Скоро будет свои хост картинок
Супер!

dimka007 писал(а):

Скоро будет свои хост картинок
Это очень хорошо.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Апр 21:18
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью