Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Сегодня трехлетие проекта

pic
Друзья!
Сегодня нашему детищу исполняется 3 года!!! В это почти невозможно поверить, ведь всё начиналось как буд-то вчера!
Осенью, 2006-го года, два товарища решили создать маленькое уютненькое местечко в интернете, где каждый желающий мог бы общаться, обмениваться интересными материалами, а также всячески реализовывать свои идеи и творческий потенциал. Никаких представлений как это делается у товарищей не было, зато было огромное желание воплотить мечту в жизнь. И уже в первых числах декабря товарищи запустили готовый движок, который выглядил вот так:
pic
pic
pic
Разобраться что к чему было невероятно сложно, поэтому всё удалялось и ставилось с нуля по несколькоу раз (по аналогии с Windows). Последняя такая установка с нуля была сделана 15-Дек-06 03:22 (+3 GMT), именно эту дату мы и считаем Днем Рождения Мувика!
В первые дни работы на трекер мы пригласили всех друзей и знакомых из асек, скайпов и соседних форумов.
Спустя несколько дней, Димкой007 был нарисован наш логотип, который сейчас является неотъемлемой атрибутикой нашего проекта.
pic
А спустя ещё несколько дней, был запущен сам трекер, то есть возможность делать раздачи и подключаться к сайту через торрент-клиент. Сразу же появились первые релизы
pic
С этих пор на проекте десятки раз менялись детали оформления и функциональность, однако приятную цветовую гамму, а также удобную структуру сайта, мы по сей день сохранили такой какой она была с первого дня запуска, не подпортив их рекламой и прочими издевательскими примочками.
Ниже я предлагаю вашему вниманию несколько скриншотов взросления Мувика
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Все эти скриншоты лишь поверхностно могут показать перемены в атмосфере и дизайне сайта, на самом деле их гораздо больше, особенно функциональных изменений. За три года на проекте произошло огромное количество перемен, большинство из которых крайне позитивные. За всё это время мы старались и стараемся по сей день сохранять статус дружелюбного, максимально демократичного и функционально комфортного трекера.
Хочется поблагодарить всех кто имеет отношение к развитию Мувика! Спасибо вам, что вы с нами! Давайте приложим все усилия, чтобы к четырёхлетию трекера мы были бы не только самым дружелюбным, но ещё и одним из популярных ресурсов!
Уряя!!!





pic
В качестве подарка для пользователей, мы отключаем учёт Download статистики до конца недели! Все раздачи халявные!

Кроме того, в этом месяце вас ждет масса приятных конкурсов, участвуя в которых, вы можете копить поинты, а затем обменивать их на любые понравившиеся призы с нашего склада презентов !

Для всех кто хочет нас поздравить просьба пройти в эту тему, она же по совместительству является и первым конкурсом!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Апр 18:32
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью