Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Новый год желтого металлического Тигра 2010 выведет нас из кризиса

pic
Старинная бирманская легенда говорит, что однажды Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C тех пор Тигр не выносит Быков (и Коров), поэтому, провожая кризисный 2009 год, нельзя хвалить его. Зато Новый 2010 год нужно встречать с уважением и надеждой – это Тигру по нраву. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр – знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год желтого металлического Тигра – это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни.

Мы, люди, своим поведением, отношением ко всему живому на планете создаем себе проблемы: экономические и политические кризисы, стихийные бедствия, эпидемии вирусов свиного гриппа. Но, тем не менее, 2010 год, год Тигра соответствует цифре 3, у которой есть два прекрасных свойства — интеллигентность и проницательный ум. Оба они необходимы для выхода из кризиса. В первую очередь проблемы, как снежный ком, накатываются на людей, у которых есть негативные изменения в энергетике. В Новом году необходимо пересмотреть свои взгляды, отношение к жизни и окружающим, заняться гигиеной мысли и духовным самосовершенствованием, остерегайтесь в Новом году превратиться в раба первобытных инстинктов, берегитесь неразборчивых связей

Что одеть в новогоднюю ночь
В одежде желательно иметь что-то полосатое. Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка и др.

Что должно присутствовать на праздничном столе, провожая кризис
Встречая 2010 год, поставьте на стол желтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи. На стол нужно подавать мясо во всех видах (для вегетарианцев – соевые продукты, другие бобовые). Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля; гарнир можно готовить из картофеля, свеклы, моркови. На десерт – поджаренный арахис. Напитки желтых, красных и янтарных тонов, особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Однако не стоит позволять себе и близким выпить по случаю праздника лишнюю рюмку, чтобы не стать похожим на заклятых врагов Тигра – Обезьян. На время торжества музыкальный центр лучше выключить, заменив его пением – сольным или хоровым.

Как украсить дом к празднику в кризисное время
В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из металла: серебряные рюмки, окаймленный металлом рог, украшения из металлокерамики. На елку хорошо сделать игрушки своими руками и загадать потаенные желания.

pic
Антикризисный гороскоп на 2010 год тигра
Гороскоп на 2010 год Тигра для всех знаков зодиака по китайскому, восточному гороскопу начнется не 1 января 2010 года, а... со Дня Влюбленных, Дня Святого Валентина — 14 февраля 2010 года!
2010 год по восточному гороскопу — год яркого и опасного хищника — Тигра. Причем Тигра не простого, а Металлического. Астрологические вибрации 2010 года Тигра по гороскопу имеют мужские черты, янские вибрации.

Металл-талисман в 2010 год Тигра — серебро, а цвет-талисман в 2010 год Тигра — серебристый. Наступающий новый 2010 год Металлического Тигра будет особо удачен для Собаки, Дракона, Козы и Быка по восточному, китайскому гороскопу. А вот Петуху и Обезьяне по китайскому гороскопу новый 2010 год Тигра не будет медом мазан.

Каков общий гороскоп-астропрогноз на грядущий 2010 год Тигра? Если в 2009 году Быка у руля власти стояли консерваторы, а общество кипело от душащих его проблем, связанных с мировым экономическим кризисом, волной финансовых мошенничеств и ростом преступности, то в 2010 году Тигра согласно гороскопу ситуации в обществе достигнут своей точки кипения и взорвутся.

В новый 2010 год Тигра людям, простому народу терять уже после всех напастей мирового экономического кризиса терять будет нечего и он в открытую выскажет властям и бюрократам все, что о них думают. В наступающем 2010 году Тигра ожидается множество крупных и мелких, поместных забастовок, саботажей и акций протеста.

2010 год Металлического Тигра будет в чем-то аналогичен кризисному 1998 году Желтого, Земляного Тигра, только вот общий гороскоп на 2010 год Тигра обещает быть еще более бесцеремонным и беспощадным. Народные волнения могут выйти из-под контроля и натворить много бед. Но, даже осознавая разрушительный характер преобразований, люди не смогут противостоять искушению разбить ненавистные оковы, чтобы хотя бы мысленно вырваться на свободу от финансовых и политических кандалов.

Вполне вероятно появление в новом 2010 году Тигра новых, решительных политических деятелей и финансовых воротил. Многие старые значимые фигуры на политико-экономической шахматной доске мира, России и Украины уйдут в небытие, а на их смену придут отчаянные идеалисты, обладающие шикарной, дикой харизмой и необъяснимой силой.

Возможно, наступающий 2010 год Металлического Тигра станет новой точкой отсчета в истории стран СНГ. К сожалению, в новый год Тигра существует повышенная опасность развязывания бессмысленных и жестоких войн.

И тем не менее, несмотря на буйную и яростную натуру необузданного в своих желаниях и поступках Тигра, по гороскопу 2010 год окажется для большинства честных и порядочных людей, стремящихся жить по правде и справедливости очень удачным — это время воздаяния и сбора урожая.

Вопреки огненной натуре Тигра, в наступающем 2010 году в отличие от ряда предыдущих лет экологических катастроф в мире будет мало, преступность снизится до минимума, а воры и мошенники всех мастей получат по рукам. В 2010 году Металлического Тигра будет много опасных ситуаций, которые этот хищник умудрится благополучно разрешить в самый последний момент.

Год Тигра — это год экстремалов и идеалистов, сильных и ярких, харизматичных личностей, которые способны изменить мир к лучшему, решительно взяться за решение таких глобальных проблем, как глобальное потепление и экологическая катастрофа, лечение СПИДа и решение проблемы голода, дефицита питьевой воды.

Новый 2010 год Тигра по китайскому, восточному гороскопу носит явно выраженную социальную окраску и заботу о ближних. Ведь, несмотря на саблезубые клыки и острые когти, Тигр — это очень семейный, домашний зверь-однолюб. Поэтому в личной, семейной жизни люди будут счастливы. Финансы в 2010 год Тигра будут нестабильны, но зато они будут.

Новый 2010 год Металлического Тигра идеально подходит для продвижения новых, революционных идей, творческого беспредела в искусстве и прорыва в науке и технике. По гороскопу на 2010 год Тигра выиграют те люди, которые вынашивают в душе действительно великие планы и не побоятся их осуществить.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 11:32
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью