Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Новогодние подарки

Близится Новый год и уже сейчас стоит задуматься о том, что подарить в этот праздник близким людям.
Прежде чем сделать покупку, важно учесть некоторые нюансы. В противном же случае можно невольно огорчить человека, испортить настроение или даже обидеть. Выбирая подарок, подумайте о личных предпочтениях, возрасте, социальном статусе человека, которому он предназначается.
Каждый из нас мечтает отыскать в новогоднюю ночь под елкой желанный подарок. Для того, чтобы избежать неловких ситуаций и осуществить мечту близкого человека, мы подготовили для Вас обзор интересных подарков, которые порадуют Вас и Ваших близких.


новогодние подарки детям

Сказки о вашем малыше
Самый уникальный и интересный подарок для ребенка - книга со сказками о нем самом! В каждой сказке есть персональная раскраска, где малыш может раскрасить и маму, и папу, и себя! Каждая сказка разработана с целью воспитания положительных черт характера вашей крохи. Cказки составляются уникально для каждого ребенка. Все окружение малыша будет участвовать в сказочных историях, а после прочтения кроха сможет самостоятельно раскрасить картинки цветными карандашами.
Памятная надпись от родителей будет напечатана прямо в книгу.

Кукольные аксессуары
У вас есть малышка, о которой вы заботитесь? Но ведь и она хочет кому-то отдать свое внимание и заботу, копируя родителей! Именно поэтому девочки так любят играть с куклами. Для того, чтобы эта игра стала намного красочней и интересней, вы можете подарить своей доченьке набор новой яркой и сверкающей одежды для ее кукол. Позаботьтесь также о куколном транспорте - тогда ваша малышка сможет с радостью катать свою любимицу. При желании можно подобрать кукольным домик с крошечной мебелью. С такими игрушками обычная игра с куклами превращается в волшебную сказку.

Бегемот Мотя
Замечательная мягкая игрушка, о которой сможет заботиться ваш малыш. Вспомните сами, кто из нас в детстве не мечтал обнять плюшевую игрушку, рассказать ему свою тайну перед сном? Если Вы желаете порадовать своего малыша, то мягкая игрушка это идеальный выбор!

Лошадка-качалка
Лошадка-качалка очень увлекательная игрушка для малыша.Она достаточно проста, однако для многих детей быстро становится любимой. Она идеально сочетает в себе две игрушки – это и верный, надежный конь, и качели. Ребенок, который сидит на лошадке-качалке, представляет себя настоящим наездником, который может управлять лошадью.

Яйцо с Динозавром
Яйцо с растущим в воде Динозавром. Яйцо необходимо поместить воду. Фигурка увеличивается в воде и уже через пару дней скорлупа растворится и появится маленький динозаврик, который «вырастает» в 6 раз. После этого зверушка уже не уменьшается. Классный подарок для любого человека — «неизбитая» оригинальная идея!

Робот-футболист
Набор-конструктор для сборки робота-футболиста, управляемого пультом. Есть возможность управлять поочередно четырьмя роботами, позволяя ребенку вести полноценную игру в футбол. Каждый из роботов имеет рычаг для удара по мячу.

Прочие подарки
Детская мебель, косметика для маленьких модниц, конструкторы, мягкие игрушки, развивающие игры. В этой категории Вы найдете эти и другие замечательные новогодние подарки детям.

подарки для женщин

Вдвоем на параплане
Вы когда-либо наблюдали за птицами, париящими в небесах, и задавались вопросом, на что это похоже?
Тандем, скользящий полет в бескрайнем небесном просторе на параплане, доступен каждому, чтобы воплотить Вашу мечту о полете.
Вместе с попутным ветром и хорошей погодой, тандемное параскольжение позволяет даже людям с серьезными ограничениями почувствовать свободу и непередоваемое ощущение полета! Скользите в небе тихо как птица.

Букет из конфет
Букет из конфет - это сладкий, во всех смыслах, подарок. Яркая композиция из цветов, сладостей и необычных аксессуаров обрадует вашу даму, заменив стандартный цветочный букет или обычную коробку конфет.Это не просто лакомство, но и подарок, сувенир,который удивит, и сделает праздник более ярким и запоминающимся.

Необычные сувениры
Декоративные украшения в виде сердечек со стразами, подвески-колокольчики декорированная стразами в виде букета цветов, декоративные фигурки.
Декоративные украшения – это сочетание красивого с полезным.

Фоторамки
Фоторамки со стразами различных форм, видов и размеров. Если вы преподносите фоторамку в качестве подарка дорогому человеку, то в нее лучше заранее вставить фотографию, например ту, где вы с ним вдвоем. Кроме этого, можно также поместить в рамку собственные рисунки или коллажи.

Флакон для духов и ароматических масел
Флакончики для ароматных жидкостей - духов, туалетной воды или ароматических масел различных форм. Подарите своей второй половике флакон в виде ананаса, корабля или туфельки. Будьте уверенны, ей обязательно придется по душе такой романтический презент.

Электромагнитная фоторамка
Это интересное устройство представляет собой электромагнитную фоторамку, способную поддерживать фотографию в подвешенном состоянии.
Достигается этот эффект с помощью электромагнитного поля, которое влияющего на крепление фотографии, и встроенного микропроцессора, который управляет процессом уравновешивания.

Плазменный светильник
Декоративный прибор, состоящий из стеклянной сферы с установленным внутри электродом. Плазменный светильник — это оригинальный подарок! Плазменное сердце в подарок «даме сердца»!

Выпрямители волос
Женщины по своей натуре непоследовательны: обладательницы поэтических кудряшек мечтают о прямых и гладких волосах, а женщины с гладкими и прямыми волосами грезят о волнистых волосах. На достижение этих целей расходуется огромное количество средств и времени.
Щипцы-выпрямители для волос предназначены, прежде всего, для выпрямления вьющихся волос.Иметь прямые волосы, добиться зеркальной гладкости волос помогут щипцы для выпрямления волос, по-другому утюжок для волос или просто стайлер.

Часы
Одним из наиболее значимых, среди милых сердцу каждой дамы вещиц, всегда были и остаются женские наручные часы. А женские швейцарские часы, кроме тонкого вкуса своей владелицы, подчеркивали и ее высокий социальный статус и благосостояние.
Конечно, женщины относятся к наручным часам не так серьёзно, как мужчины. Но все-таки иметь изящные, красивые, украшенные драгоценными камнями ювелирные женские часы от Cartier или Bvlgari пожелает каждая. Швейцарские женские часы – эффектный элемент гардероба, который делает женщину неотразимой, говорящий о тонкости вкуса и больших возможностях владелицы.

Хэагами (набор заколок)
Хэагами - это парикмахерский салон у вас дома! Создавайте разнообразные прически при помощи этого набора .
Оригинальные заколки для моделирования и дизайна причесок, которые можно применять, чтобы создать множество фантастических причесок за несколько минут.

подарки для мужчин

Набор для пикника
Чтобы хорошо отдохнуть на природе или сходить в поход, надо запастись всем необходимым, в том числе посудой для еды. В этих случаях набор для пикника будет очень кстати. Набор для пикника на 6 персон: тарелки, кружки, столовые приборы, набор для специй, универсальная открывалка, термос

Брелок-размораживатель замков
Сейчас. в зимнее время, этот подарок особенно актуален. Пожалуй, каждый водитель хотя бы однажды сталкивался с проблемой замерзшего автомобильного замка. На помощь придет ваш подарок - брелок-размораживатель замков. Выдвигаемый тонкий щуп брелока нагревается до 150-200 градусов. Также имеется встроенный фонарик

Ружье или другое оружие
Ружье, как неизменный атрибут каждого охотника, или же как строгий мужской сувенир - внушает уважение и силу, всегда станет запоминающимся подарком для мужчины. Кремниевые ружья, винчестеры, и, даже автоматы - это всё вы сможете найти в нашем каталоге.

Погодная станция
Погодная станция сегодня может стать отличным подарком для тех людей, которым нечего подарить, так как у них все есть. Домашние цифровые метеостанции – весьма новый товар, только начинающий набирать популярность у покупателей, поэтому ваш подарок наверняка понравится – он будет оригинальным, эксклюзивным и полезным одновременно! Большая часть цифровых метеостанций имеет красивую яркую упаковку, так что погодную станцию можно смело выбирать в качестве красивого полезного подарка

Набор для бритья
Мужчинам каждый день приходится бриться, и чтобы этот процесс был более комфортным и менее трудоемким, мы предлагаем Вам в качестве подарка - набор для бритья. Это стильный и в то же время практичный подарок для любого мужчины. Во всех наборах для бритья бритвы сочетают уникальный дизайн и удобство.

Часы
Хорошие механические часы – это элемент статуса, престижа, зачастую предмет коллекционирования. Сейчас часы служат одним из главных аксессуаров, позволяющих оценить социальный статус их владельца. И ни что другое так не подчеркнет ваш неповторимый стиль. В них вложен ручной труд и этими часами выражают свою индивидуальность.

подарки любимым

Тапочки c подогревом
Все мы знаем поговорку о том, что для успешной работы нужно держать ноги в тепле, желудок в голоде, а голову в холоде. Рассматриваемое устройство – тапочки, работающие от USB, поможет нам справиться с первой проблемой, а именно – согреть ноги.
Тапочки с подогревом – оригинальный подарок, который обязательно оценят ваши родные и близкие! Принцип работы - подключение через usb порт в комп-ру, ноутбуку, идет тепло к ногам.

Набор бокалов Влюблённая пара
Этот набор будет настоящим украшением романтического ужина при свечах и станет идеальным подарком для влюбленных. Такими бокалами будет очень приятно чокаться каждой влюбленной паре

Шкатулка
Вы ищете стильный подарок для леди или элегантный и подчеркнуто мужественный презент для джентльмена? Обратите внимание на шкатулки для украшений. Если Вы выбираете подарок любимой девушке, то шкатулка в виде сердца в качестве подарка - это очень удачный выбор.

Часы “Сердце”
Трогательный и романтичный подарок – настольные часы. И более того, это подарок на все времена не подверженный старению, так как время вечно!

Гелевые свечи
Гелевые свечи, залитые в бокалы, фужеры, стопки, небольшие вазы это оригинальный - подарок. Сначала красивая гелевая свеча украсит праздничный стол, а затем будет служить по своему прямому назначению, ведь остатки геля с посуды удаляются легко и бесследно.
Ароматизированная гелевая свеча - это подарок сердца, он точно от души! Он может быть только искренним и радостным, с огоньком, и всегда с любовью!

корпоративные подарки

Фотопанно 3D
Выбираете дорогой подарок на юбилей или подарок руководителю? Фотопанно 3D – это прозрачный настенный бокс, в котором можно одновременно поместить подборку из десяти фотографий на разном уровне. Расположенные на разном уровне фотографии создадут потрясающий 3D эффект. Фотопанно позволит вам взглянуть на ваши фото в новом измерении.

Прикольные чашки
Модные прикольные кружки пришли на смену чашкам с невразумительными цветочками, а всевозможные надписи на кружках сделали их уместными подарками по любому поводу. Надписи на кружках даже в самой строгой офисной обстановке подарят психологическую разрядку и заставят проще смотреть на многие вещи. Чуть-чуть неформальности в виде прикольных кружек для клиентов и сотрудников, не помешает и маленькой фирме, и именитой компании. Кстати, для офисных работников прикольные кружки с надписями решают проблему подарка для своего начальства. Подарочные кружки позволительно дарить и знакомым, и малознакомым людям, и боссу, и подчиненным. Такие предметы, как прикольные кружки относятся к разряду подарков, которые практичны, выгодны, и что особенно приятно не дорого.

Панно
Панно и свитки с древних времен считались лучшим украшением интерьера на востоке. Но мы уверены, что и в наши дни панно станет замечательным подарком для вашего коллеги или начальника.

Набор аксессуаров для приготовления коктейлей
Теперь любимые коктейли можно пить не только в барах или модных ночных клубах, но и готовить их дома или даже на природе.

Песочные часы
Предлагаемые песочные часы это и подарок и украшение и полезная вещь. Конечно, с изобретением механических, а затем и электронных часов, песочные часы отошли на второй план, но как хорошо забытое старое приобрели декоративное значение. Можно долго любоваться, как струйка песка падает вниз, на холмик и стекает к его основанию. Это не только красиво, но и полезно - наблюдение за часами снимает стресс, усталость и помогает восстановить душевное равновесие.

Подарочный набор для гольфа
Эксклюзивный подарок руководителю - набор для гольфа. Вполне достойный подарочный набор для игры в офисный гольф На ваш выбор представлены наборы в кожаном, деревянном или металлическом футлярах.

Наручные часы
Часы лучших брендов мира. Замечательный подарок для вашего сотрудника - будь то мужчина или женщина. Фирменные наручные часы всегда были и есть хорошим и элитным подарком для руководства компаний, руководителей директоров фирм, начальников отделов

Визитница
Визитница - это великолепный бизнес-подарок. Красивую визитницу можно подарить коллеге, партнеру или начальнику - и такой подарок всегда будет уместен, поскольку находится строго в рамках деловых отношений.

Прочие подарки
В зависимости от отношений внутри коллектива корпоративные подарки могут быть как строго деловыми (ручки, папки, сувениры), так и более душевными. Ни для кого не является новостью тот факт, что корпоративные подарки, сделанные со вкусом, — это не только прекрасная возможность сделать человеку приятное, но и отличный способ простимулировать своих сотрудников, проявить к ним уважение, выразить признательность и показать, насколько внимательно вы к ним относитесь.

прикольные подарки

Поздравление голосом звезды
Веселое новогоднее поздравление позволит вашим друзьям и знакомым запомнить этот Новый год надолго. Стоит просто оформить заказ, выбрать текст и персонажа и в новогоднюю ночь ему позвонят и поздравят голосом звезды.

Туалетная бумага
Имея целый рулон туалетной бумаги с отпечатанными купюрами по 500 евро, крепитесь, разменивать такую сумму по мелочам Вам абсолютно не захочется. Веселый подарок для богатых, очень богатых и всех людей с отличным чувством юмора.
Кажется, признак достатка, это фразы: «Денег куры не клюют» и «Денег столько, что можно ими стены обклеивать». Теперь их затмит новых хит: «Использую деньги вместо туалетной бумаги, а то кур от них уже воротит и все стены ими обклеены».

Набор офтальмолога
К этому офтальмологу лучше наверно не ходить… он явный коллекционер глаз… Причем видимо сами глаза, этим не очень довольны… Нажмите кнопочку на колбе, и глазки начнут плавать по ней в разные стороны врезаясь в стенки сосуда, при этом будет слышно бульканье как они плавают, а сине-зеленая подсветка в темном помещении сделает это действо особенным…

Авторучка шок
Ваши соседи по офису так и норовят присвоить канцелярские принадлежности с Вашего стола? Друзья-студенты все время забывают взять ручку и вечно берут Вашу? Вы соскучились по розыгрышам?! Тогда приобретите прикольынй подарок «Ручку ШОК». Каждого, кто попытается ей воспользоваться, ожидает сюрприз в виде маленького, но эффективного разряда тока.
новогодние подарки 2010

USB аквариум со снеговиком
USB-аквариумом уже никого не удивишь. Но вот новогодний аквариум мне встречается впервые. Для того, чтобы аквариум полноценно работал, нужно в него залить воду (лучше дистиллированную) и добавить пару капель средства для мытья посуды, чтобы образовалась пена. Затем запускаем “рыбок”.
“Рыбки” поставляются в комплекте, а так как это – новогодний аквариум, то в качестве рыбок выступают Дед Мороз и новогодний подарок.

Елочка с огоньками (usb)
Зеленая пушистая красавица с мерцающими огонькам. Это замечательный сувенир с яркой подсветкой для праздничной атмосферы в офисе! Подключайте елочку к USB-порту и наслаждайтесь мерцанием новогодних огоньков
Спасибо за советы
У меня есть снеговик, который играет на барабане разные мелодие и подключается он только через usb, надо будет его к новому году подключить

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 16:29
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью