Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  [DE] О чём поётся в песне?

Вроде чё-то про русских, а что - не понимаю
что то про воду

Garry писал(а):

что то про воду
Про море А если подробно нужно, то могу скачать и послушать

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 22-Июн 11:17
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью