Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  не могу скачать

Ваша активность в развитии форума не достигла уровня, разрешающего скачивать
что мне делать ? подскажите пожалуйста
Покупать диски и обмениваться образами с Мувитимом и её обитателями, при наличии у последних желания взять у Вас этот образ. Диски должны быть редкими, которых не найдёшь на других похожих ресурсах. Есть ещё один способ, но об этом у самих релизёров спросите.
Кроме того, активные участники форума могут вступить в группу Меломаны и свободно качать торренты, отмеченные желтым цветом, коих не мало между прочим.
Вся эта информация присылается личным сообщением всем новичкам, а также выделена красным цветом на главной странице форума
Странно, ко мне никто не обращался по поводу https://muviteam.com/forum/viewtopic.php?t=12852, однако один из пользователей как то сумел скачать этот релиз , имеющий зелёный статус. Как это возможно?

glasscutter писал(а):

Странно, ко мне никто не обращался по поводу https://muviteam.com/forum/viewtopic.php?t=12852, однако один из пользователей как то сумел скачать этот релиз , имеющий зелёный статус. Как это возможно?
- Это был Бибис похоже... Он состоит в группе МувиТеам... и имет право скачивать зеленые торренты.... читайте - описание... групп а также уровни доступа
Спасибо за ответ.Это значит, что члены группы MuViTeam имеют право скачивать релизы,предназначенные для обмена, просто так, не давая ничего взамен ? Или я неправильно понял?В описаниях групп и на форуме ничего по данному поводу не смог найти...

Цитата:

Это был Бибис похоже
Ну так он был в сидах

glasscutter
да так оно и есть, члены группы MuViteam имеют право качать любые торренты и при этом не дать ничего взамен, тут уж от их совести зависит. Тем не менее я считаю это неправильной позиции со стороны скачавшего, который не предложил ничего в качестве благодарности.

Alex2GB писал(а):

не предложил ничего в качестве благодарности.
Да, это был он, я написал ему, он ответил - разрешим с ним эту ситуацию, у него отличные релизы здесь.

Alex2GB писал(а):

члены группы MuViteam имеют право качать любые торренты и при этом не дать ничего взамен
Это не очень хорошо, но...не против правил.
glasscutter
Да не переживай за скачанные у тебя зелёным релизы. Здесь нет кидалова, кто нить всё равно взамен скачанного тебе что нить предложит. У нас принцип без кидалова обойтись.

shutov12 писал(а):

glasscutter
Да не переживай.
Все нормально,я просто задал вопрос - и получил ответ.Всем спасибо
Могу сказать одно: В группе "MuviTeam" Насосов - НЕТ! )))

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 22:05
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью