Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Iceberg Music / Real Records [Россия]

тема находится в тестовом режиме и на стадии доработки...

pic
Iceberg Music - звукозаписывающий лейбл, основан в 1999 году. Компания занималась изданием музыкальных релизов и созданием различных видеоклипов популярных российских исполнителей и групп, таких как: Алены Апиной, Алсу, Блестящие, Премьер Министр, Татьяна Булановой, Валерия Меладзе, Витаса, Леонида Агутина, Hi-Fi, Александра Маршала, Дмитрия Маликова, Краски и др.

Цитата:

Iceberg Music - это по сути торговая марка, созданная на Real Records для для выпуска топовых попсовых исполнителей, на которых можно было при наличии возможностей Реала очень неплохо заработать, но выпускать под торговой маркой Real Records откровенную попсу было признано нецелесообразным из-за возможного ущерба имиджу "главного российского лейбла рок-музыки". Те же телефоны, те же люди , юридически одна фирма, только логотип на дисках другой. Даже каталог общий , просто по номерам не определить что вышло под маркой Реала, а что - Айсберга.
Страна: Россия pic
Местоположение: Москва
Выпущено продукции: -
Сайт: -
Релизы:





RR-001-CD » Hi-Fi - Первый Контакт (1999)
RR-011-CD » Алсу - Алсу (1999)
RR-027-CD » Блестящие - О Любви (2000)
RR-115-CD » Таня Буланова - Золото Любви (2001)
RR-125-CD » Алсу - Мне приснилась осень (2001)
RR-130-CD » Премьер-Министр - All-Inclusive (Всё включено) (2001)
RR-160-CD » Валерий Меладзе - Настоящее... (2002)
RR-172-CD » Премьер-Министр - Девочка с Севера (2002)
RR-234-CD » Премьер-Министр - Песни, клипы за 5 лет (2003)
RR-243-CD » Премьер-Министр - Пятый океан (2003)
если я не ошибаюсь, то это сублейбл Real Records
MNP все верно.
Iceberg Music - это по сути торговая марка, созданная на Real Records для для выпуска топовых попсовых исполнителей, на которых можно было при наличии возможностей Реала очень неплохо заработать, но выпускать под торговой маркой Real Records откровенную попсу было признано нецелесообразным из-за возможного ущерба имиджу "главного российского лейбла рок-музыки". Те же телефоны, те же люди , юридически одна фирма, только логотип на дисках другой. Даже каталог общий , просто по номерам не определить что вышло под маркой Реала, а что - Айсберга.
Предлагаю переименовать тему в Real Records / Iceberg Music, также как я сделал это с лейблом Видеосервис / Music Attack.
https://muviteam.com/forum/viewtopic.php?t=12535
Релизы можно точно также отделить логотипом как по ссылке выше. Хотя, как я понял, по номеру не возможно определить что именно от Real Records, а что от Iceberg Music, так как везде RR в начале, поэтому впринципе можно всё в одну кучу свалить, просто указать, что мол часть релизов от одного, а часть от другого. Цитату уважаемого Jam666jam также предлагаю вставить в первый пост.
dimassamid
Я только за, добавляй конечно, для базы только плюс
Сделано

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 16-Апр 11:36
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью