Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Ваше мнение по поводу двух языков на сайте (RUS | ENG)

За  77%  [ 14 ]

Против  5%  [ 1 ]
Мне всё равно  16%  [ 3 ]
Затрудняюсь ответить  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 18

new_topic  reply_topic

  Перевод сайта на английский - ваше мнение?

pic
Уважаемые пользователи!

Мы хотели бы работать не только с исключительно русскоязычной аудиторией, но также и с представителями других языковых групп. Мы уверены, что это пойдет на пользу как проекту в целом, так и всем его участникам в частности, поскольку это привлечет новых пользователей со всего мира, а следовательно круг потенциальных участников обмена возрастёт. Чтобы привлечь (правильнее даже сказать не отпугивать) пользователей других языковых групп, будет достаточным перевести сайт на английский язык, который является международным языком общения, это всем известно.

Для начала мы хотели бы перевести системные оповещения форума (типа "Ваше сообщение было отправлено") и различные кнопки меню, профиля и т.п. В настройках аккаунта каждый юзер сам сможет выбрать язык отображения форума.
pic
Затем, в планах постепенный перевод основных правил и инструкций. На форуме будет создано 2 раздела с правилами и документацией: на русском и на английском.

В связи с этим, у нас 2 вопроса ко всем пользователям:
1. Как вы относитесь к этой идеи?
2. Могли бы вы предложить какую-либо помощь в реализации этой идеи?

Если вы знаете английский на очень хорошем уровне и хотите помочь в осуществлении переводов, вам обязательно будут предоставлены привилегии на сайте и доступ к закрытым материалам.

Попробуем стать международным порталом для обмена музыкой? Голосуем и отписываемся.

С уважением,
Администрация MuViTeam
good!!
Да, Можно сделать такое, и нужно. Только придётся искать знатока в английском. Иной раз такое напишут на русском, что хоть в омут головой лезь.
Отличная идея. Пора уже взяться всем колективом и занятся глобальным улучшением нашего сайта.
Прикольно, тогда сначала будут говорить hello и what's up? и только потом hows download? :)

Но идея хорошая, поддерживаю!

Federal писал(а):

тогда сначала будут говорить hello и what's up? и только потом hows download?
Такие всегда были и будут. Перевод мы хотим сделать в первую очередь для нормальных людей, которые стали в последнее время заходить к нам. У них есть материал для обмена и желание общаться, но мы не можем обеспечить им необходимых условий, а ведь это в интересах обоих сторон.

shutov12 писал(а):

Только придётся искать знатока в английском
Очень надеемся, что найдется человек, который готов будет помочь. У нас очень много идей, но в силу недостатка времени и ресурсов, мы не можем реконструировать сайт в то, что все хотели бы видеть. Есть много наработок нового функционала, но всё в замороженном виде из-за нехватки помощи.
Хотел вчера спросить и забыл совсем, на каком этапе сейчас перевод на другой язык?
Я могу вам такого человека который знает английский язык в совершенстве у меня есть такие люди.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 16:53
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью