Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  5-летие MuViTeam!

pic


Уважаемые пользователи!

pic Сегодня проекту MuViTeam исполнилось 5 лет! pic

Не смотря на такой солидный возраст, именно как музыкальный портал мы существуем значительно недавно, и дата зарождения музыкального MuViTeam несколько иная. Тем не менее, мы решили не создавать путаницы и считать днём нашего рождения всё-таки дату запуска нашего сервера в целом - 15 декабря 2006, именно тогда MuViTeam появился на свет рунета.

Хочется поздравить всех наших пользователей с этим юбилеем! Мы ценим, что вы с нами, и хотим объявить о запуске множества конкурсов, которые мы планируем провести для вас в новогодние праздники. В качестве призов мы приготовили массу музыкальных сюрпризов.

Лучшие участники конкурсов будут получать очки (поинты), которые на выбор можно будет обменять на различные музыкальные подарки. Все подробности ждите с началом первого конкурса в конце этой неделе!


pic
Друзья!
Сегодня нашему проекту исполнилось ровно 5 лет, как он стартовал.
Буду лаконичен и краток.
С каждым годом наше детище растет и радует нас, благодаря замечательной команде.
Желаю всем вам больших успехов в развитие и дальнейщего процветания.

С днем рождения любимый сайт!!!
Также хочу поздравить любимый MuviTeam с такой знаменательной датой!!! Желаю ему дальнейшего развития и процветания и отдельная благодарность Администрации сайта за ваш кропотливый труд, доброжелательность и отзывчивость!!!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 19-Апр 05:27
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью