Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Русская певица из Эстонии - Victoria

pic
Знакомство известного эстонского музыкального продюсера - Владимира Адаричева и Виктории произошло весной 2009 года в Таллине. Как это часто бывает, их свёл случай...

Уже через несколько месяцев Victoria подписывает свой первый в жизни настоящий контракт с эстонской фирмой во главе с Владимиром Адаричевым и Анжеликой Касаткиной, которые уже имели устойчивые международные музыкальные связи и определенные достижения. В частности ранее В. Адаричев вместе с А. Покутным своими произведениями способствовали успеху группы t.A.T.u. и российской супер-певицы Валерии.

Среди авторов и продюсеров, пишущих для Victoria кроме вышеупомянутых В. Адаричева и А.Покутного, можно найти достаточно известные имена: Tom Nichols (Kylie Minogue, Tom Jones), Joakim Bjorklund (Ace of Base, Danny Minogue), Robin Nixon (50cent, Oasis), Kristian Nord (Elton John, Tokio Hotel), Adrian Zag и Torsten Stenzel (Moby,Faithless, ATB).

В августе 2009 года Victoria вместе со своей командой временно переезжает в Германию и выбирает местом дислокации город Düsseldorf.

www.victoriamusic.ee   |   www.victorialovesmusic.com

В октябре 2009 к присоединяется команда молодых, нацеленных на успех менеджеров из Кёльна, которая организовывает выход первого сингла Victoria - «So Invincible» релиз которого состоялся 30 апреля 2010 на территории Германии, Швейцарии и Австрии. Видео «So Invincible» достигло 9-ой позиции в Liederladen TOP 20 немецкого музыкального канала VIVA. «So Invincible» попадает в ротацию многих немецких радиостанций и поднимается на 35-е место в TOP 100 Deutsche Djcharts. Весну и лето 2010 года Victoria гастролирует по ночным клубам Германии, где проходит более двух десятков её выступлений. (Berlin, Hamburg, Köln, Düsseldorf, Frankfurt, Munchen и др.). Victoria частый гость немецкий телевизионных и радио - шоу.

pic
pic
Немецкая пресса пишет о Victoria как о восходящей звезде из Эстонии.

6 июля 2010 года на сцене Певческого Поля состоялось дебютное выступление Victoria в Эстонии. Она приняла участие в концерте американского рэпера Pitbull в качестве разогревающего артиста и исполнила две песни «Stand Up» и «So Invincible».

В августе 2010 релиз сингла «So Invincible» состоялся в Эстонии. Песня попадает в TOP 40 радиостанции Sky Plus и в плэй-листы других радиостанций (Sky Radio, Energy FM, Power Hitt Radio, DFM, Народное Радио (100FM). Victoria даёт несколько интервью, в частности популярной эстонской газете «Õhtuleht».

В начале декабря 2010 года на командном совете принимается решение принять участие в конкурсе Eesti Laul 2011 (Эстонская песня 2011) – эстонском отборе песни на Евровидение 2011, которое пройдёт в мае 2011 года в Германии в Дюссельдорфе.

Victoria: писал(а):

«Я прожила в Дюссельдорфе полгода, и для меня он стал почти таким же любимым как и Таллин. К решению участвовать в конкурсе в немалой степени нас сподвигло именно это. Когда мы узнали, что Евровидение пройдёт в Дюссельдорфе, то расценили это как своего рода ЗНАК нам свыше. Я люблю Эстонию, это самая классная страна для творчества. Именно здесь я вдохновляюсь и пишу свои песни, кстати «Baby Had You» также написана мною в Эстонии.»

9,10,11 декабря в срочном порядке записываются и сводятся две песни, которые Владимир Адаричев отвозит на телеканал ETV – 13 декабря 2010 г. В 14.50 т.е. за 10 минут до истечения срока подачи заявки на участие в Eesti Laul 2011.


Лежит запечатанный сингл Виктории. Вот думаю, вскрывать или нет
pic
pic

Цитата:

Лежит запечатанный сингл Виктории. Вот думаю, вскрывать или нет
Вопрос конечно риторический dimassamid спасибо за информацию.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 23:28
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью