Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Gina G / Джина Джей

pic
pic
Gina G (полное имя Gina Mary Anne Gardner) родилась 3 августа 1970 года в Брисбене (Австралия, штат Квинсленд). В возрасте 17 лет она переезжает в Мельбурн в 1987 году. Свою музыкальную деятельность начала в качестве DJ в ночных клубах, где на тот момент судьба ее сводит с танцевальным проектом Bass Culture. Первый совместно записанный танцевальный трек попадает в ТОП40 национальной дэнс-диаграммы, что само по себе для начала не плохо. В 1994 году она перебирается в Великобританию и записывает свой первый сольный сингл "Ooh Ааа... Just A Little Bit". Помогали ей в этом начинании Simon Tauber и Steve Rodway. Сингл в одночасье становится успешным, достигает топовых позиций в дэнс-чартах Великобритании и Израиля. Композиция была выбрана и удостоена чести представлять Великобританию на конкурсе Eurovision (Евровидение) в 1996 году. За первым синглом последовал повторный выпуск (перепевка) сингла "Love The Life", который был уже ранее выпущен в Австралии в 1992 году во время сотрудничества с Bass Culture. Следующий сингл "I Belong To You" становится очередным хитом и придает певице очереной успех.

В 1997 году выходит сингл "Fresh", а также полноценный дебютный альбом с одноименным названием и сингл "Ti Amo" (медленный, не танцевальный трек). Последующие синглы "Gimme Some Love" и "Everytime I Fall" последовал более скромный успех у музыкального сообщества.

Из личных пристрастий Джины Джей можно отметить то, что она: любит прогулки на лошадях, с удовольствием смотрит конные выступления и даже, порой, сама участвует в соревнованиях; из всей музыки отдает предпочтение и всегда с удовольствием слушает Sting, Brand New Heavies, Massive Attack и The Beloved; любит готовить и отдает предпочтение вегетарианской кухне; ежедневно, не менее 1 часа, проводит время в спортзале.
pic
pic
pic
pic
pic

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 22:08
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью