Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Размазанные небеса Мэтта Моллоя

Эти красивые фотографии неба были созданы путем складывания изображения той же самой сцены вместе. Автор — Фотограф Мэтт Моллой. Обычно фото укладка используется, чтобы создать изображения HDR или увеличить глубину резкости камеры, или видео промежутка времени. Господин Моллой использовал ту же самую технику, придав ей собственный оттенок, чтобы создать такие изображения неба, которые со стороны похожи на мазки кисти.

pic
    
Вот что говорит сам Мэтт о своих работах:

"Чтобы сделать эти складывающиеся фотографии, я сначала подбираю ряд снимков, делая фотографию каждые 5 секунд или около того. (Параметры настройки отличаются в зависимости от предмета и условий освещения). Я тогда сливаю несколько фотографий в одно изображение, используя Фотошоп. Я начинаю с первого изображения, как нормальной фотографии, а затем смешиваю остальную часть, чтобы облегчить процесс смешивания.
Это только украшает вещи, которые становятся более яркими, чем на первой фотографии. Таким образом, Вы видите такие кадры, как путь звезд, преодолевающих небесное пространство. (Такой эффект создается от вращения земли).
Я думаю, что это интересный способ наблюдать время. Вы видите период времени в несколько часов по одному изображению. Это что-то, что наши глаза не могут сделать естественно."


pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 19-Апр 23:07
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью