Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  SpaceSynth новости - Январь 2013

Space Sound Records планирует выпустить макси-сингл с треком в стиле Italo-Euro Disco "Let's Go To Tokyo". Композиция написана Mirko Hirsch-ом для нового альбома TQ - Out of the Shadow. Сингл будет содержать 4 ремикса этого трека от Marco Rochowski, Michiel Van Der Kuy, Trans X и Tony Marinello.



Galaxy Hunter также приложил руку к новому альбому TQ - Out of the Shadow и написал трек "Let The Night Remain Forever" для него.

Дим, чей это проект? Девочка вроде азиатской внешности подталкивает меня к тому, что это Япония. Либо продюсер решил сделать такой ход. В треках сразу чувствуется рука профессионалов своего дела. Будем ждать новинку на носителях.
Вашему вниманию представляется новый альбом от Dreamtime

Dreamtime писал(а):

pic
Я боролся с некоторыми вопросами продуктивности и мне хотелось сделать что-то. Я поставил себе задачу - смогу ли я сделать полноценный альбом за 70 часов?

Я принял вызов и новый релиз "Innerstellar Jam" его результат. Составление и производство альбома заняло ровно 70 часов, в этот период входят как моменты разочарования, так и лучшие приливы, которые я когда-либо испытывал.

В основном в альбоме ритмичный spacesynth / demoscene , но есть также и успокаивающие композиции.

Я выкладываю этот альбом бесплатно. Если вы считаете, что моя работа достойна пожертвования n-нной суммы денег, я буду вам очень благодарен.

Наслаждайтесь!

Зарелизено: 6 января 2013
Вся музыка была написана Dreamtime (ноябрь 2012 - январь 2013)
Оригинальный текст: https://faroutmusic.bandcamp.com/
Скачать у нас на сайте: https://muviteam.com/forum/viewtopic.php?t=12089

То, что альбом написан "на скорую руку", сразу видно. Композиции довольно скудные по сравнению с первым энергичным альбомом, который заряжает бодростью и позитивом на весь день, впрочем, автор сразу предупредил об этом и даже выложил релиз бесплатно. Тем не менее, будь это кто-нибудь другой, поставил бы 5, а для Dreamtime - это 4.
Всем приятного прослушивания!
Amateras продолжает нас радовать новыми треками и в 2013-м году

Замечательный кавер на Laserdance - New Adventure


Новый трек Departure


Новый релиз от John R. Mirland

pic
Mechanical Principle - Voyager

  1. Laser Love (4:01)
  2. Japanese Love Processor (3:24)
  3. Personal Nova (4:03)
  4. Voyager (3:46)
  5. Dancing Star (3:46)
  6. Distant Circuits (4:16)
  7. Burning Up (3:37)
  8. Venus (3:15)
  9. Pushing To The Limit (4:18)
  10. Closing In (3:18)


Для покупки было доступно крайне ограниченное количество CD с автографом музыканта, который я просто напросто не успел купить
На данный момент релиз можно приобрести только в дигитальном формате.


Вашему вниманию представляется новый дигитальный релиз от Mflex
Скачать

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 16:35
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью