Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Synti Time (Руслан Божок и Дарья Таюра) - российский Synth-Pop проект

pic


pic
Музыка никогда не воспринимается только на слух, музыка — это эмоции и чувства... Музыка всегда напомнит об окружающем мире, о друзьях и любимых, с которыми ее первый раз услышал... Ощущения, окружающие люди, воспоминания, огни дискотек, единение с мелодией и ритмом...

Synti Time - музыкальный проект в стиле синти-поп, сочетающий в себе романтику эпохи восьмидесятых и девяностых со стилистическими трендами сегодняшнего дня. Это первый российский проект, вобравший в себя песни и инструментальную музыку в духе "современного ретро".

Участники проекта - молодой композитор Руслан Божок и певица Дарья Таюра, уже имели достаточно большой музыкальный опыт до проекта Synti Time. Дарья с 7 лет пела в джазовом коллективе, лауреат программы "Утренняя Звезда" и различных международных джазовых фестивалей. Сотрудничество с Сергеем Манукяном, Юрием Саульским и Деборой Браун (США) позволило перенять опыт звезд мирового уровня, а, впоследствии, участие в различных музыкальных проектах вызвало у нее интерес к новым стилям и направлениям в музыке.
Поэтому, совсем не случайно, что талантливый музыкант и яркая певица, встретившись, решили реализовать свои идеи и творческий потенциал в проекте Synti Time.

Любовь Руслана к музыке также началась с самого детства: с 6 лет он учился играть на клавишных, рано увлекся компьютером и программированием. В 17 лет начал собирать свою студию звукозаписи и создавать свои первые инструментальные произведения. Эти эксперименты привели Руслана к созданию в 2006 году проекта Synth Dimension (инструментальная электронная музыка в стиле синти-поп). Его необычный подход был замечен: британский лейбл Alpha Centauri подписал с Русланом контракт на запись альбома на студии в Англии.

В октябре 2011 года инструментальная композиция "8 bit Voyager" попала в TOP 200 Electronic на iTunes, поднялась до 43-го места и продержалась там больше месяца.

Сегодня проект Synth Dimension имеет успех за рубежом, треки популярны в США, Германии, Японии. Идейные вдохновители и незримые учителя проекта - музыканты KОТО, Жан Мишель Жарр, LaserDance и группы Спэйс, Зодиак, Крафтверк.

По мнению Руслана, это и есть "самая настоящая" электронная музыка, музыка с душой и сердцем.

И в своем проекте Synti Time, Дарья и Руслан сохраняют искреннюю романтику ретро, полет души и эмоциональность...

Первый альбом "Навстречу Мечте" официально выходит 14 февраля 2013 г. на iTunes.

Источник: https://vk.com/syntitime



pic
  1. Жду тебя (3:56)
  2. Навстречу мечте (3:37)
  3. Игра любовь (4:04)
  4. Время для двоих (4:07)
  5. 17-23-17 (4:31)
  6. Навстречу Мечте (радио ремикс) (3:30)
  7. Навстречу Мечте (дэнс ремикс) (5:26)


Скачать альбом!


pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Первый концерт проекта!

pic

Alex2GB писал(а):

Первый концерт проекта!
А почему видео не опубликовал?



Жалко, что одни нарезки, хотелось бы увидеть полные выступления.
dimassamid забегался, забыл

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 10:16
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью