Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  группа «Click OK»

pic
pic
pic
Click OK - эстонский музыкальный поп-коллектив, образованный в 1995 году. Группа состояла из 4 девушек: Monika Sjomgina, Kariny Joala, Grete Rämmal и Kairi Sihi. Лидером группы была вокалистка Kariny Joala, которая в то же время являлась членом танцевального ансамбля "Estonian Bad Angels". В этом же году последовали первые композиции: "Lase Lõdvaks", "Öö On Kuum", "Click OK", которые изначально вошли в сборники эстонских хитов. В 1998 году был выпущен единственный альбом с названием "Lase Lõdvaks", содержащий в себе ранние, а также новые песни, ранее невыпущенные нигде. На песню с довольно странным названием - "Psühhoterror" был снят клип. Далее вышли треки, не вошедшие в студийный альбом и вышедшие только на сборниках: "Casanova", "Narkopolitsei", "Sa Veel Ei Tea" и рождественская песня "Taas Kord Saabub Jõulumees". Трек "Narkopolitsei" был лично написан и спродюсирован известным продюсером страны - Свеном Лыхмусом. В 2000 году группу покинули участницы Kariny (готовилась стать матерью), Grete и Kairi (решили обучаться в школе бизнеса). Группа распалась. Спустя 10 лет пришла идея воссоединить группу, в составе которой осталась Monika Sjomgina, она же стала новым лидером, а также были приглашены новые участницы: Monika Mandre, Kristi Tallerma, Kätlin Prints, Maili Nõmm, Ulrika Pärn.

Интервью с певицей Моникой Сёмгиной : новый состав сильнее!

Цитата:

Помнишь, еще 10 лет назад был такая девчачья музыкальная группа Click OK, членами которой являлись Моника Сёмгина, Грэтэ Ряммал, Кайри Сихт и Карини Йоала? Недавно девчонки снова появились на сцене, и, кто знает, может, они вернулись надолго? Лидер группы Моника Сёмгина рассказала Buduaar'у, что, хотя новый состав и лучше, она все равно скучает по былым временам!
pic
Идея воссоединить группу Click OK поступила от радио Elmar, которое организовывает эстонские вечеринки.

"Подумала, почему бы и нет. Соберем девочек снова. Попросила также прийти Карини, но она почему-то не смогла, и, поскольку наш коллектив изменился, я пригласила новых девочек, с которыми мы теперь поем", - рассказывает Моника. "Не знаю насчет новых выступлений…поживем-увидим! Мысли, идеи и предложения есть, но это зависит не только от меня, так что посмотрим! Я живу настоящим".

В состав нового Click OK теперь входят Моника, Ульрика Пярн и Кятлин Принтс-Мурумэтс. Моника говорит, что новый коллектив отличается от старого в лучшую сторону, но она все равно до сих пор скучает по былым временам.

"Просто теперь больше опыта, сил, да и девчонки хороши. С девушками из первого состава мы все еще общаемся, когда видимся. У них своя жизнь, свои занятия, но думаю, им тоже есть, что вспомнить. Они навсегда останутся частью моей жизни! Самые лучшие воспоминания - это воспоминания о летних турах и коллективе. Про Termikad, Noorkuu, Six Back, Smilers и Sepos и говорить нечего. Маргус Туру так хорошо все организовал, что не описать словами. О летних турах я могу рассказывать бесконечно", - вспоминает Сёмгина.

Музыка Click OK не чужда и дочерям Моники - Марии и Лауре, которым нравится ходить на концерты матери и петь вместе с ней.

"Мои дети необычайно милые! Мало того, что они выучили часть Карины, так они еще и умудрились вымотать меня танцевальными движениями. Один раз Лаура пошла в садик, напевая "красивые" слова песни. Бывает даже так, что когда мне надо на выступление, они не понимают, почему я не беру их с собой. Когда начинаются концерты, дети не понимают, почему им нельзя пойти посмотреть. Объясняю им, что в ночные клубы маленьких детишек не пускают".

Помимо участия в ансамбле, Моника воспитывает своих детей, ходит на тренировки и играет в теннис.

"Поскольку Мария начала ходить в школу, а Лаура в садик, я начала искать, в чем себя применить, чтобы не умереть со скуки".

Благодаря тренировкам и диете, у Моники прекрасная фигура.

"Здесь нет ничего удивительного. Просто нужно тщательно выбирать еду, заниматься тренировками и думать. А также нужно стараться избегать стрессов и просто наслаждаться жизнью!"


Дискография:

pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Эстонские сиски как всегда рулят. Ты мастер своего дела, хорошие делаешь темы. Продолжай в том же духе
pic Обновлено: 21 мая 2013
Спасибо за опубликованную историю и интервью! Хорошо когда у человека по жизни всё идет гладко и он может заниматься любимым делом и просто радоваться каждому дню!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 20-Апр 16:03
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью