Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Помощь в покупке музыки у иностранных продавцов, в магазинах, на аукционах и прочих торговых площадках

pic
Уважаемые пользователи!

Наш портал предлагает вам помощь в покупке музыки на любых торговых площадках. В качестве продавца может выступать как частное лицо, так и любой магазин, аукцион или же лейбл звукозаписи.

Зачем это нужно:

  • вы не умеете правильно оформить заказ или просто не хотите этим заниматься
  • вы не умеете или не хотите общаться с продавцами по-английски
  • у вас возникают проблемы при создании заказа
  • вы не можете оплатить заказ требуемой платежной системой, например, кредитной картой
  • ваш заказ не отправляют в вашу страну



Всю работу по заказу мы берем на себя:
pic Общение с продавцом     pic Оформление заказа на ваш адрес     pic Оплата заказа необходимыми способами

С вашей стороны лишь нужно:
pic Выбрать необходимые товары     pic Оплатить их любыми удобными вам способами     pic Получить любимую музыку



Как можно оплатить?

pic
Вы можете оплатить следующими способами:
  • Денежный перевод со счета вашего банка на счет нашего банка. Один из удобнейших и выгодных вариантов оплаты.
  • Contact - удобная платежная система с низкой комиссией. Представительства по всему миру! Вы приходите в ближайший банк, называете имя и город получателя, и делаете перевод. Оплата происходит наличными, не обязательно иметь счет в банке. После оплаты вам дадут номер перевода, который нужно будет сообщить нам. Список банков вы можете найти здесь
  • Anelik - аналогичная платежная система, построенная по такому же принципу как и Contact. Список банков вы можете найти здесь
  • Migom - аналогичная платежная система, построенная по такому же принципу как Contact и Anelik, но имеющая меньше представительств и с довольно высокой комиссией. Список банков вы можете найти здесь
  • Western Union - удобная система денежных переводов, имеющая представительства во многих странах по всему миру. Полный список вы можете найти на их сайте.
  • PayPal - крупнейшая электронная платежная система, позволяющая переводить деньги из любой точки мира.
  • WebMoney - популярнейшая в России электронная платежная система, позволяющая пополнить счет десятками способами. Как пополнить, читайте здесь. Внимание! При оплате через WebMoney, к сумме прибавляется 10% за обналичивание средств!
  • Yandex деньги - крупнейшая в России электронная платежная система, также позволяющая пополнить свой счет множественными способами, о которых можно прочитать здесь


Ничего не подходит? Напишите мне, как вам было бы удобно оплатить и мы сделаем всё возможное, чтобы принять оплату этим способом.


Сколько стоят наши услуги?

За наши услуги мы хотим получить 10% от суммы вашей покупки, но не менее 5 евро. Другими словами, если стоимость вашей покупки скажем 60 евро, то нам (10% от 60) 6 евро сверху. Если сумма вашей покупки скажем 25 евро, то нам (10% от 25) 2.50 евро 5 евро сверху, так как плата не может быть ниже 5 евро.

Если необходима коридорная пересылка, то стоимость услуги составляет 12% от суммы покупки, но не менее 6 евро. Другими словами, если продавец не высылает товар в вашу страну, мы закажем её на свой адрес, а затем переправим её вам. В таком случае стоимость будет составлять указанные выше 12% + почтовые расходы до нас, а затем до вас.

Процент снимается только от суммы стоимости товаров! Почтовые расходы процентом не облагаются!

Внимание! Для каждого продавца или магазина сумма пересчитывается заново!

Все вырученные деньги будут вложены в поддержку нашего сайта!


pic
Льготы для вас с нашей стороны:

  • Постоянным клиентам скидки и приватный доступ к некоторым закрытым релизам на сайте на усмотрение администрации!
  • После оформления заказа мы можем вам предоставить доступ к соответствующему релизу, если таковой имеется на сайте. Это будет своего рода предпрослушиванием для вас, пока вы ждёте свою посылку.



Не медлите, свяжитесь со мной и расскажите, что вы хотите купить. Я проанализирую ваш список и составлю калькуляцию в excel формате.

Спасибо за внимание! Покупайте оригиналы!
Дима привет.. А что только музыку.... ??? Вот подумываю световой прибор взять - магазин: еbay = поможешь?

direx писал(а):

Дима привет.. А что только музыку.... ??? Вот подумываю световой прибор взять - магазин: еbay = поможешь?
В рамках проекта исключительно музыка, а для своих - без проблем, всё что угодно. Стучи в ЛС - закажем что надо.

dimassamid писал(а):

direx писал(а):

Дима привет.. А что только музыку.... ??? Вот подумываю световой прибор взять - магазин: еbay = поможешь?
В рамках проекта исключительно музыка, а для своих - без проблем, всё что угодно. Стучи в ЛС - закажем что надо.
- Ok.. Договорились .. как соберусь - отпишусь...
И если это покупка, скажем с джуно, естественно релизы сначало идут к Вам, а потом уже к тому кто заказ делал ?

King писал(а):

И если это покупка, скажем с джуно, естественно релизы сначало идут к Вам, а потом уже к тому кто заказ делал ?
Стесняюсь спросить, а как можно по другому оказать помощь в покупке? Даже если покупать с вашего аккаунта, а не со своего, то совершенно логично, что у меня будет доступ к скачиванию материала, тут уж ничего не поделать. В любом случае, я не практикую дальнейшее распространение или какой-либо приватный обмен материала, который я помогаю купить. Нет смысла портить отношения с клиентами, которые могут обратиться за помощью снова.
Тем не менее, если клиент не уверен в моей честности, я советую ему не обращаться за помощью, желания работать с такими заказчиками нет

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 02-Май 04:58
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью