Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Scouse House, Pumping House) XS Project - Bochka Bass Kolbaser 2013 (single), FLAC tracks, lossless

pic
Год выпуска: 2013
Страна: Russia
Жанр: Scouse House, Pumping House
Номер #: Progressive Factor - 018
Тип издания: сингл
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless

Треклист:

01) Bochka Bass Kolbaser
02) Bochka Bass Kolbaser (remix)
03) Bochka Bass Kolbaser (N-Ice Project remix)


Доп. информация:
_______________________________________________
https://www.junodownload.com/products/xs-project-bochka-bass-kolbaser/2260848-02/
- Приобретено на JunoDownload.
pic

Код:

AUDIOCHECKER v2.0 beta (build 457) - by Dester - [email protected]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Начато: пятница, 06. 09. 2013. - 0:58.12
Найдено файлов: 3

1 -===- Z:\BASE [VIP] 90s BeatPort\[Flac] HardDance (Pumping House)\[Flac] XS Project - Bochka Bass Kolbaser (single) 2013 Retro\(2013) (single) (01) [Xs Project] - Bochka Bass Kolbaser (original mix).wav
  Заключение: этот трек - MPEG с вероятностью 95%

2 -===- Z:\BASE [VIP] 90s BeatPort\[Flac] HardDance (Pumping House)\[Flac] XS Project - Bochka Bass Kolbaser (single) 2013 Retro\(2013) (single) (02) [Xs Project] - Bochka Bass Kolbaser (remix).wav
  Заключение: этот трек - MPEG с вероятностью 95%

3 -===- Z:\BASE [VIP] 90s BeatPort\[Flac] HardDance (Pumping House)\[Flac] XS Project - Bochka Bass Kolbaser (single) 2013 Retro\(2013) (single) (03) [Xs Project] - Bochka Bass Kolbaser (N-Ice Project remix).wav
  Заключение: этот трек - MPEG с вероятностью 95%

Завершено: пятница, 06. 09. 2013. - 0:59.17 (Время операции: 0:01.04)
direx все таки попался на фейк? Печально. Хотя лучше сделай спектр, постараемся выявить подлинность вейва.

Alex2GB писал(а):

direx все таки попался на фейк? Печально. Хотя лучше сделай спектр, постараемся выявить подлинность вейва.
- Ok ... щас выложу

pic

Alex, Чего скажешь??
direx это разжатка из мп3 160.
Моё мнение: вполне нормальный спектр для композиции такого стиля. Многие диджеи при работе со звуком вообще не парятся на этот счет и не контролируют спектр звука. Автор видимо сводил трек из различных нарезок с разных источников, вот и получилось, что где-то частоты высоко, а где-то низко. Для разных миксов это норма, статус должен быть: "Проверено". Я думаю другого качества нет и советую не заморачиваться, а просто наслаждаться музыкой.

P.S. При просмотре спектра учитывайте не только, чтобы волоски зашкаливали, но а также и происхождение трека.
dimassamid Ok.

Alex2GB писал(а):

direx это разжатка из мп3 160.
Ну не с 160 - это точно. Минимум на 192 тянет.

dimassamid писал(а):

Моё мнение: вполне нормальный спектр для композиции такого стиля. Многие диджеи при работе со звуком вообще не парятся на этот счет и не контролируют спектр звука. Автор видимо сводил трек из различных нарезок с разных источников, вот и получилось, что где-то частоты высоко, а где-то низко. Для разных миксов это норма, статус должен быть: "Проверено". Я думаю другого качества нет и советую не заморачиваться, а просто наслаждаться музыкой.

P.S. При просмотре спектра учитывайте не только, чтобы волоски зашкаливали, но а также и происхождение трека.
Почти так, скорее всего семплы изначально mp3-шные использовались, поэтому и общий спектр таков.
- Все разобрался с данной темой... Разговаривал с АВТОРАМИ (Xs Project) ... Действительно - данный материал 160 kbps... и Выше уже не существует в природе...

direx писал(а):

- Все разобрался с данной темой... Разговаривал с АВТОРАМИ (Xs Project) ... Действительно - данный материал 160 kbps... и Выше уже не существует в природе...
Интересно, каким кодером сжимали в 160, что спектры тянут на 192)) Хотя всё возможно, если даже в 320 можно сжать без фильтров так, что спектр ни капельки не изменится, а останется идентичен WAV-у.

midwayblaze писал(а):

direx писал(а):

- Все разобрался с данной темой... Разговаривал с АВТОРАМИ (Xs Project) ... Действительно - данный материал 160 kbps... и Выше уже не существует в природе...
Интересно, каким кодером сжимали в 160, что спектры тянут на 192)) Хотя всё возможно, если даже в 320 можно сжать без фильтров так, что спектр ни капельки не изменится, а останется идентичен WAV-у.
- НУ Не Знаю ))) Им Виднее ... Музыканты ведь ))

midwayblaze писал(а):

direx писал(а):

- Все разобрался с данной темой... Разговаривал с АВТОРАМИ (Xs Project) ... Действительно - данный материал 160 kbps... и Выше уже не существует в природе...
Интересно, каким кодером сжимали в 160, что спектры тянут на 192)) Хотя всё возможно, если даже в 320 можно сжать без фильтров так, что спектр ни капельки не изменится, а останется идентичен WAV-у.
Скорее всего кодером FHG (Fraunhofer IIS) он умеет делать такие вещи. Хотя режет все, что выше 16 кгц уже.

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 03-Май 14:01
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью