Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Заявление для авторов и правообладателей / A statement to the rights holders and authors



В последнее время на наш канал на YouTube стали приходить письма от авторов SpaceSynth, которые очень недовольны тем, что я рекламирую их треки, заливая предпрослушивание на канал. Речь идет не только о треках, которые находятся в продаже, но также и о тех, которые изначально публиковались как free.

Я вас заверяю, что такими бессмысленными действиями вы только снижаете себе популярность, ведь вы лишаетесь рекламы! SpaceSynth стиль крайне не популярен и о нем мало кто знает. Если бы не пиратские торрент-релизы и публикации на YouTube, я не купил бы сотню ваших дисков, которые у меня сейчас стоят на полке!

Поверьте, если люди захотят поддержать вас, то они это сделают и купят ваши релизы, не зависимо от того, залиты ли ваши треки на YouTube или нет. А если человек не собирается тратиться на покупку, то он так и так найдет способ добыть ваши треки нахаляву или вовсе не будет их слушать.

Тем не менее, я уважаю авторские права и все треки, на которые были жалобы, я удалил. Новых также больше не будет!




SpaceSynth authors write me angry letters and they do not want me to advertise their tracks on YouTube, including free tracks.

I assure you, the fans always buy the CDs. All the music, which is available on the internet, is a demo for me. Only owing to advertising I became a SpaceSynth fan and now buy only original CDs with high quality sound! I know many people who buy original CDs after listening of low quality. This is an advertisement.

Those who do not want to buy, will never buy, no matter whether it is in a free access or not. However, the authors do their best to their work was not popular.

I respect copyrights, so NO SPACESYNTH MORE IN MUVITEAM CHANNEL!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 26-Апр 11:53
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью