Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Ди-Бронкс & Натали

1996 год. На российских телеканалах появляется видеоклип «Энергия любви», который заставляет не только телезрителей, но и профессионалов спрашивать друг у друга – «Видел, кто это?». Музыка группы отличалась от того, что в 90-х называлось русской танцевальной музыкой - это был настоящий Евродэнс, но на русском языке. Называлась группа тоже необычно – «Ди-Бронкс & Натали». Вслед за клипом крупнейшая издательская компания «Polygram» выпускает первый альбом группы - «Зона всемирной вечеринки».
Через год, в 1997-м, группа снова удивила видеоклипом на новую версию шлягера Аллы Пугачевой «Балалайка», которую ребята записали ко дню рождения Аллы Борисовны. Одновременно вышел диск «Земля Мечты», который показал, что русскоязычная «танцевалка» может на равных конкурировать с европейскими аналогами. Альбом на протяжении полугода входил в топ самых продаваемых дисков на «Горбушке» - самого известного в те годы российского «пиратского» рынка.
Группа активно гастролировала от Бреста до Сибири, принимала участие в рейтинговых телепроектах и выпускала, кроме собственных песен, необычные ремейки («Александра» из кинофильма «Москва слезам не верит», «Все пройдет» и т.д.) и проекты: к примеру, песню «Новый год зовет» вместе спели все звезды компании «PolyGram Russia».
В 1998 году группа, находясь на пике популярности, внезапно пропадает с экранов. Причина – усталость друг от друга.
В период с 1999 по 2013 ребята изредка принимают участие в отдельных мероприятиях. И хотя в 2003 году выходит третий студийный альбом «Потому что», а на заглавную песню «Беги от слез» появляется видеоклип, основное время Ди-Бронкс занимается телевидением, Натали – сольным проектом «Венера».
И вот, летом 2014 года группа «Ди-Бронкс & Натали» становится специальным гостем телефестиваля «Песня года Беларуси» и объявляет о возобновлении совместной деятельности!
«Мы в отличной форме. Нам было, что сказать в 90-х, есть, что сказать и сейчас» - такими слова Ди-Бронкс & Натали начинают свое возвращение.
Главной причиной воссоединения коллектива стала возможность работать над песнями в основном составе.
Ди-Бронкс: «Группы распадаются, когда противоречия и недовольство друг другом берут верх над творчеством. Когда-то через это прошли и мы, но страсти улеглись, мы снова стали общаться. Настоящее воссоединение было возможно только в случае работы в проекте Саши Пашковского (DJ AleX) - нашего соавтора и звукового продюсера. Но даже после того, как все мы поняли, что готовы, прошло несколько лет до момента записи в студии – у Наташи сольная карьера, Саша очень востребованный аранжировщик и звукорежиссер, у меня – продюсерская работа, которая требовала ежедневного внимания. Так что каждому из нас пришлось поработать над тем, чтобы найти достаточно времени для совместного творчества».
Группа намерена заниматься не только ремиксами на свои старые, проверенные песни, но и выпускать новые. Первым релизом стала как раз новая песня – «От сердца к сердцу», появившаяся на всех ведущих радиостанциях Беларуси. Кроме того, группа готовит новый громкий прибьют-проект ремейков, некоторые из которых уже можно услышать на выступлениях.
Натали: «Изначально мы планировали записать несколько ремейков наших основных песен – об этом просили ди-джеи и радиостанции. В процессе работы над ремейками мы поняли, что выпустить старые песни, просто переиграв их новыми звуками – этого мало, нужно, чтобы материал был актуален и понятен молодому поколению, а не только тем, кто помнит нас по 90-м. Мы стали искать особенное звучание, где были бы моменты «Ди-Бронкса & Натали» образца 90-х плюс модный сегодня звук. А еще через некоторое время ребята показали наброски новой песни, и это было супер. Тем более, что «От сердца к сердцу» - это 100% продолжение всего того, о чем мы пели – позитив, движение, любовь».
Кроме студийной работы, коллектив возвращается и на концертные площадки. В треклист вошли новые версии собственных песен и ремейков. Сопровождает группу новый балет.
Мда... Эта болезнь неизлечима. Да и это не материал для биографии, пора бы было научиться читать тот или иной раздел, куда и чего постить, но видимо тебе и это не дано, также как и разбираться в Eurodance релизах как и в самом нем. Как я заметил ты во всех отношениях полный 0, только мастер языком чесать.

Alex2GB писал(а):

Мда... Эта болезнь неизлечима. Да и это не материал для биографии, пора бы было научиться читать тот или иной раздел, куда и чего постить, но видимо тебе и это не дано, также как и разбираться в Eurodance релизах как и в самом нем. Как я заметил ты во всех отношениях полный 0, только мастер языком чесать.
Это официальная информация лично от Дениса Шпитальникова то есть от Ди-Бронкса. Которую Он же и написал.
Alex2GB
Сам-то много чего напостил за последнее время? Одни обсирания и строчишь. Все болт положили на проект, один спам публикуете.
pic
Начни с себя. Как модератор, наведи порядок в разделах.

Пиздаболы одни.
Есть у меня один ихний альбомчег. Стандартная танцгруппа. Пара треков слухабельных. Есть проекты и помощнее. Чего вокруг них создавать ажиотаж, непонятно. Я тоже ярый фанат некоторых исполнителей, но никому мозг не заваливаю по этому поводу. По ходу здесь больших поклонников этого проекта нет, так чтож тему-то эту мусолить без конца?

Цитата:

Одни обсирания и строчишь
Где ты это увидел?

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 00:53
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью