Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  SpaceSynth новости - Январь 2015

pic


Рад сообщить, что 16-го января, в пятницу, планируется SpaceSynth радио эфир, где я расскажу о самых значимых событиях ушедшего года, которые произошли в SpaceSynth музыке. Начало в 21:00 по МСК. Вас ожидает много хорошего спейса, только новинки, ничего старого! Также мы проведем опрос на лучший альбом 2014 года, а в конце эфира вас ждет долгожданный релиз нового сборника MuviSpace. Как всегда только лучшее и только в lossless.

Памятка:
Дата: 16.01.2015
Начало эфира: 21:00 (+3 GMT)
Продолжительность: ~ 3 часа
Адрес, где будет вещание: https://spacesynth.ru:8000/listen.pls


Также есть ещё одна замечательная новость!
В связи с закрытием проекта MuViTeam, рад сообщить, что SpaceSynth переезжает на новый сайт spacesynth.ru. Сейчас я как раз начал заниматься им и, не зависимо от степени готовности, он будет открыт 1-го февраля этого года. Основой на сайте будет являться форум, поскольку за столько лет мне этот формат стал привычнее чем любой другой (блог, группа, новостной портал и т.д.). На сайте планируется разместить и активно обновлять наиболее полную дискографию всего SpaceSynth-а. Также обязательно будут статьи как о стиле в целом, так и о лейблах звукозаписи, биографии исполнителей и групп, галлерея с обложками и многое другое, но со временем. Что касается обмена музыкой, то это будет возможно только в привате, публичного шаринга не планируется, так как проект всё-таки хочет быть официальным. В любом случае, все нюансы будут решены по ходу. Так что всех заинтересованных прошу активно помочь в развитии нового проекта. До встречи на новом сайте!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Мар 20:14
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью