Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  В правила добавлено Пользовательское соглашение

Добавил в Правила Пользовательское соглашение.

Всем читать и вникать!

Цитата:

Пользовательское соглашение

Данный Ресурс является сайтом, позволяющим пользователям обмениваться друг с другом информацией по протоколу бит-торрент. Ресурс имеет дело с материалами и данными, созданными третьими лицами и размещенными ими в сети Интернет на своих компьютерах или серверах. Содержание и безопасность этих материалов не могут быть проконтролированы Администрацией Ресурса, поэтому Администрация не несет ответственности за возможные последствия использования материалов сайта в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран. Вы обязуетесь не применять полученные здесь файлы и информацию в целях, запрещённых УК. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекли за собой использование информации или файлов, размещенных на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта.
Администрация Ресурса вправе отказать в доступе к Ресурсу любому Пользователю, или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.
Администрация Ресурса вправе изменять либо удалять ссылки на информацию, торренты, графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Ресурсе, без предварительного уведомления и объяснения причин своих действий.

ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СO ВСЕМИ ВЫШЕУКАЗАННЫМИ УСЛОВИЯМИ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПОСЕЩАТЬ РЕСУРС КАК В ЦЕЛОМ, ТАК И ЛЮБУЮ ЕГО ЧАСТЬ И ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ЕГО
Как это выглядит на странице регистрации смотрим тут:
https://muviteam.com/forum/profile.php?mode=register

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 25-Апр 18:58
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью