Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Как соеденить 2 Компа вместе?

У меня есть такой вопросик .
У меня дома 2 компа.. и я хотел бы их соеденить вместе.. здеать так что бы я мог через свой комп залесть в дроугой и обратно.. и так же чтоб второй комп имел выход в инернет!

если кто знает.. прошу помочь :)

Зарание спасибо
Молодой самое простое если есть Router ... Тогда всё это мошна зделать.
molodoj тебе нужна вторая сетевая карта, одна для интернета, другая для соединение компов вместе, так сказать чтобы создать домашнюю сеть

proper писал(а):

Молодой самое простое если есть Router ... Тогда всё это мошна зделать.
а сколько такая вещь стоит???? и как она работает??

admin писал(а):

molodoj тебе нужна вторая сетевая карта, одна для интернета, другая для соединение компов вместе, так сказать чтобы создать домашнюю сеть
Дим я меня на том компе встроенная стевая плата.... это значит на мой комп надо ещё одну вторую..

molodoj писал(а):

admin писал(а):

molodoj тебе нужна вторая сетевая карта, одна для интернета, другая для соединение компов вместе, так сказать чтобы создать домашнюю сеть
Дим я меня на том компе встроенная стевая плата.... это значит на мой комп надо ещё одну вторую..
Да надо.

У тебя сейчас что стоит модем что ли? Эта фигнюшка с которой ты в интернет заходеш .... Пользоваться с ним легко, делаешь домашнею сеть и можешь с обоими компами в интернет и с друг друга стягивать файлы.

Что они стоят можешь посмотреть на ebay.
proper
значит мне надо только Router купить и всё или всётаки и одну сетевую карту?
Нет есть две возможности или через Роутер или на одном компе 2 карты. Но такое не когда не делал не знаю как и что.
ок... если я куплю роутер то как его подкючить?
proper причем тут ройтер, ему нужно сеть создать, а ты предлагаешь ему подключить два компа к интернету.

Код:

и я хотел бы их соеденить вместе.. здеать так что бы я мог через свой комп залесть в дроугой и обратно.. и так же чтоб второй комп имел выход в инернет!


Так ведь и мошна сеть создать у меня дома так 3 компа на одном роуйтере.
admin

мне надо меж собой и + что бы второй комп тоже мог войти в интернет... тоесть я сижу в инете делаю свои дела.. и тот комп тоже может одовременно зайт в инет.

proper писал(а):

Код:

и я хотел бы их соеденить вместе.. здеать так что бы я мог через свой комп залесть в дроугой и обратно.. и так же чтоб второй комп имел выход в инернет!


Так ведь и мошна сеть создать у меня дома так 3 компа на одном роуйтере.
Через Ройтер ты можешь зайти на все остальные компьютеры ?
Да с помощи Remote ...

proper писал(а):

Да с помощи Remote ...
а что это такое???

Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 19-Апр 09:34
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью