Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Как вы относитесь к переходу на зимнее время и обратно?

Положительно, я за  18%  [ 3 ]
Отрицательно, я против  25%  [ 4 ]
А мне всё равно  56%  [ 9 ]

Всего проголосовало : 16

new_topic  reply_topic

  Как вы относитесь к переводу часов

Переход на зимнее время и обратно. Как вы относитесь к этим переходам? Нужны ли они вообше на ваш взгляд? Сбивает ли вас это с привычного ритма жизни?

Лично я за перевод (особенно когда назад ) и с привычного ритма не сбиваюсь, а вы?
Абсолютно положительно! И мне кажется нужно. Если честно не очень догоняю зачем, но нужны!

Цитата:

Перевод времени принесет нарушение режима сна всем жителям планеты, это негативно повлияет на иммунную систему человека, на обменные процессы. Таким образом, кому это выгодно? Конечно же фармацевтическим компаниям, которым перевод стрелок принесет неплохую прибыль от продажи медикаментов. Также известно, что перевод времени на час вперед позволяет стране экономить электроэнергию, так как человек вынужден большую часть времени бодрствовать в светлое время суток, а значит - он позже включает свет. Что же мы имеем? Лишь проблемы со здоровьем и какие-то экономические выгоды для страны – опять же не для среднестатистического человека. Таким образом кто-то «очень умный», обладающий властью, просто решил, что мир будет жить по его правилам, а мы среднестатистические жители планеты должны этим правилам подчиняться.
В казахстане сейчас эту проблему убрали, официально теперь не нужно часы переводить и разница в зимнее время со мной на 5 часов, а летом на 4
У нас помнится тоже такое было, отменяли перевод часов, тогда с Москвой разница была в 2 часа, а не в 1. Недолго это продержалось, сейчас снова переводим.
ну на летнее время я поддерживаю а на зимнее нет. просто сейчас будем раньше свет включать.

Garry писал(а):

ну на летнее время я поддерживаю а на зимнее нет. просто сейчас будем раньше свет включать.
и на один час долше спать
Все уже перевели часы?

bavard писал(а):

Все уже перевели часы?
да

dimassamid писал(а):

А мне всё равно
Мне лично всё равно, я не сбиваюсь с жизненного ритма.
Завтра будем переходить на новое время, везет некоторым странам
Мне как-то все равно, в России уже отменили перевод часов и у нас наверно тоже отменят.
pic

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Апр 13:01
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью