Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Переезд на новый движек

Друзья!

В течении 2-х месяцев admin-ом была проделана колосальная работа по улучшению нашего движка, за что ему безграничная благодарность! И сегодня, накануне нашей годовщины мы наконец-то переехали! Ура!

В первую очередь был упрощён код страниц, что позволит им открываться быстрее, не нагружая базу данных лишними запросами. Также было добавлено много полезных функций, многие из которых бросаются в глаза сразу (например выравнивание текста по центру, правому и левому краям; отображение рейтинга юзера в постах и др.), многие вы заметите чуть позже, многие ещё находятся в разработке.

Некоторые функции были отключены из-за нагрузки и некоторых неудобств (например награды пользователей и др.), но это всего лишь означает, что им будет найдена замена.

Переезд продлится ещё несколько дней, поэтому временно форум может оказаться недоступным в связи с настройками и обновлением.
Постепено переедут и остальные функции
супер. спасибо
Урааааааа друзья!!!!

А чем он отличается????
Я всё расписал в первом посте.

Самое главное - это упрощение кода, ну и само собой добавление многих полезных функций, многие из которых не видны невооруженным глазом, а многие из которых сразу бросаются в глаза.

Мнение, что новый движек - это обязательно смена дизайна - ошибочное.
Наконец то это совершилось. УРА УРА УРА !!!! Админ тебе респект за твою работу !!!!
admin
молодец.. всё таки добилсмя своего

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 26-Апр 07:58
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью