Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Как вы относитесь к тому, что многие телеканалы обрезают титры?

Ужасно, просто бесит!  16%  [ 3 ]
Отрицательно, хотелось бы, чтобы фильм был показан полноценно  44%  [ 8 ]

По барабану, что они есть, что их нет - главное сюжет  22%  [ 4 ]
Положительно, нечего захламлять эфир такой мелочью  16%  [ 3 ]

Всего проголосовало : 18

new_topic  reply_topic

  Как вы относитесь к тому, что многие телеканалы обрезают титры?

Решил опросить всех участников нашего форума, может я один такой.

Лично меня страшно бесит, когда телеканал обрезает титры в конце фильма (бывает такая наглость, что порой и в начале снесут). Чаще это можно отнести к сериалам.
Во время конечных титров я всегда с удовольствием слушаю саундтрек и перевариваю увиденное. Только с титрами я могу почувствовать, что фильм был просмотрен мною полноценно. Хотя многие сочтут это ерундой, которая к самому фильму не имеет никакого отношения: ну нет титров и хрен с ними, ведь главное сюжет.

Что скажете?
Бывает титры нужны,чтобы посмотреть кто снимался,либо узнать что за музыка играла..
В такие моменты,хочется телик выкинуть в окно....когда ждёш,ждёш и хоп,титров нет...
Отрицательно, хотелось бы, чтобы фильм был показан полноценно
Это уже не кино, а ролик к фильму.
Проголосовал за первое. Когда смотриь еще ладно, но когда записываешь, то это ужас. Титры же, наверное, не просто так сделали, а чтобы они были показаны.
Пару лет назад такого и в мыслях не было, а сейчас, блин, лишь бы всунуть какую-нибудь дурацкую рекламу какого-нибудь дурацкого фильма или передачи. А вот если я хочу прочитать что-нибудь в титрах, а как их прочитать, если они на полэкрана, ускорены в 3 раза или их вообще нет?
Очень бесит, хочеться ругаться матом.
я даже сам иногда обрезаю если не помешается на диск !!! но обрезаю тол´ко титры начало оставляю

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 20-Апр 04:59
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью