Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Неактивные аккаунты

Все аккаунты которые неактивны больше месяца будут удалены.
Сурово для начала.

Margo. писал(а):

Сурово для начала.
бывает и суровее... так просто бесполезного будет меньше.
конечно это всё не так всё серьёзно, тебе же 100% знаком всем известный трекер, на котором ежедневно регистрируется до 1000 пользователей, а что это за пользователи, я думаю ты догадался?
да я наверно откажусь от етого аккуанта на етом трекере лень ждать пока ктото будет скачиват то что я раздаю. место на компе мало
Garry
Не всё же сразу!
Вы думайте тор***.ру быстра сделался? Я скажу что нет!
Как говориться Москва тоже не сразу построилась!
Так что терпения!
dima040585 Дим пусть уходит, но он потом сильно пожалеет что не остался. Наш проект в стадии развития

dima040585 писал(а):

Margo. писал(а):

Сурово для начала.
бывает и суровее... так просто бесполезного будет меньше.
конечно это всё не так всё серьёзно, тебе же 100% знаком всем известный трекер, на котором ежедневно регистрируется до 1000 пользователей, а что это за пользователи, я думаю ты догадался?
Дело в том, конечно нужно перенимать только положительный опыт,и на данный момент о регистрации 1000 пользователей реч не идёт,на сколько я могу видеть и знать, и наверно можно в регистрации объяснять ,понятие активность, да и причины отсутствия бывают разные или об этом необходимо заранее администрации сообщать?
Мне очень хорошо известен т-трекер,но только вопросик один ,а почему?

Цитата:

ты догадался
Garry

А туда Вы спешите?
Можно место накомпе освободить, на дисках инфу хранить или в юсби, берите всё что душе угодно, а если от Вас что-то нужно , к вам постучатся с просьбой. По моему скромному предположению.

Margo. писал(а):

наверно можно в регистрации объяснять ,понятие активность, да и причины отсутствия бывают разные или об этом необходимо заранее администрации сообщать?
бывают конечно разные причины, сообщать об этом тоже не всегда обязательно, можно ведь и просто п подписи написать с хх.хх.хххх по хх.хх.хххх меня не будет... причина тут и не понадобится! конечно бывают проблемы и с провайдером, даже если долго будет длиться, это не очень важно! таким вот образом тут будет порядок, а так вот на пример если ты захотел что-то скачать, а раздающего нет и ни кто ещё не скачал, тебе не придётся заваливать ящик раздающего, а либо ждать пока он появится, либо искать где-нибудь ещё... от этого всем будет легче!
Активность каждый может понять посвоему, ведь есть люди, которые скачали 100ГБ, а раздали 100ТБ, при этом не раздавая своих раздач, а бывает и наоборот, что только своё раздают... оба случая активны, здесь ни кто ни кого не заставляет раздавать, ведь есть и те которые ещё ни разу не делали такого, хотя у нас прекрасное объяснение есть по этой теме, ещё не везде, но всё ещё будет! люблю это выражение: "Москва не сразу строилась"

Margo. писал(а):

но только вопросик один ,а почему?
это что-то я не могу понять, почему знаешь? это простой пример "беспридела" который там происходит, я не говорю что он (********.ру) плохой!
dima040585

Ник у меня вроде не мужской, а ты написал -я думаю ты догадался?

Так ,что я догадалась.

Margo. писал(а):

Ник у меня вроде не мужской, а ты написал -я думаю ты догадался?

Так ,что я догадалась.
SORRY, SORRY, SORRY..... такого больше не повториться!!!
вот по этому поводу нужно что-то ещё предумать...
dima040585

Цитата:

вот по этому поводу нужно что-то ещё придумать...
И что ты придумал?
Margo. У меня есть идея и ее я сегодня воплощу в реальность
Ждём с нетерпением!
admin
Хорошо воплощайте, как я поняла вопрос только за малым выяснить сколько девушек на форуме, надеюсь они признаются?
Может название стоит обсудить ещё, или это можно будет изменить по ходу?

Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 19-Апр 16:12
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью