Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  «Солдаты-14» — скоро на экранах

«Солдаты-14» — скоро на экранах
Репортаж со съемочной площадки сериала «Солдаты-14»
23.01.2008

(кликните на изображение для увеличения)
pic
pic
Ни для кого не секрет, что у съемочной группы сериала «Солдаты» выходные случаются крайне редко. Неутомимые сценаристы пишут о развитии новых сюжетных линий, актеры без устали вживаются в роли, группа, не покладая рук, трудится с утра и до позднего вечера. Прошедшая суббота не стала исключением. Работа здесь кипит с самого раннего утра. Сегодня у солдат — не простой день. Съемки на улице, а погода особо не радует — пронизывающий ледяной ветер, да и столбик термометра не превышает отметки −7.

pic
pic
По сценарию актеры, одетые в химзащитные костюмы и противогазы, обязаны пробежать полосу препятствий. Чтобы не замерзнуть окончательно до начала съемок, каждый разогревается по-своему. Вот, например, Игорь Гаспарян, исполнитель роли рядового Погосяна, демонстрирует приемы борьбы. Возможно даже греко-римской, а уж это он умеет делать не просто абы как, поскольку занимался ею настолько профессионально, что даже стал кандидатом в мастера спорта.

pic
pic
А Василий Седых, исполнитель роли Цыплакова, показывает недюжинную физическую подготовку — приседая с вытянутыми руками невероятно большое количество раз, даже не запыхался — что неудивительно, ведь Василий еще и танцор степа, а этот вид танцев требует немалой выносливости.

pic
pic
Оскар Кучера (исполнитель роли капитана Куренкова) приехал на съемочную площадку прямо с поезда — он только что вернулся из Санкт-Петербурга. Группа журналистов немедленно окружила его плотным кольцом прямо в костюмерной: «В сериале буду точно сниматься до сентября этого года. Надоело ли? Я бы так не сказал. В первую очередь меня удерживает здесь удачно подобранный коллектив. Да и мой персонаж стал неотъемлемой частью моей жизни. Съемки в „Солдатах“ занимают ежемесячно примерно одну неделю — это не так много, как могло бы быть. Еще немаловажно и то, что до военной части мне я добираюсь всего минут десять, поскольку живу рядом».

pic
pic
А вот сцена построения. В ней Евгений Крылов, исполнитель роли Кайгородова, недоволен опаздывающей Топаловой, которая становится в строй последней. Одно лишь колкое замечание, и глаза Светланы Пермяковой вот-вот наполнятся самыми настоящими слезами, и она стремглав убегает прочь. Вот что значит неосторожное обращение к женщине, пусть даже и военнослужащей! Само собой, плакать по-настоящему Светлана и не собиралась, проходит всего минута — и она, выйдя из кадра, уже заливисто хохочет.

pic
pic
... Съемки продлятся до самого вечера. Актерам вновь и вновь предстоит перевоплощаться, играть, проживать жизни своих героев, которые стали неотделимой частью их обычной жизни, расстраиваться и веселиться. А все для того, чтобы зрители спешили к телевизорам и с нетерпением ждали появления на экранах любимых героев.

pic
pic
и там итам быстро ты !
а сколько серии на этот раз. ?

STRAUBING 3 писал(а):

и там итам быстро ты !
Я часто дублирую топики, дабы никто не успел своровать
тоже наверно 64 серии должно было быт в 13 сезоне 128 серии а они поделили на две части зделали 13 и 14 сезон !
dimassamid
правелно я тоже так делайу чтобы некто не спер !

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 20-Апр 01:04
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью