Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Обсуждаем однокласники.ру

Давай поговорим на эту тему!

В последнее время odnoklasniki.ru стали практически платным ресурсом...Как долго по вашему они будут жить еще в инете?
А где ещё можно найти бывших одноклассников? Кто очень сильно захочет либо сильно подсел - и платить станет.

Правда если появится достойная замена, то много народу переселится туда.
Я не фанат подобных сайтов, но у меня есть куча знакомых, которые просто помешаны на этом ресурсе и считают его началом всех начал в интернете.
Моя регистрация там полтора года назад являлась первым и последним посещением этого ресурса, так что многое я сказать о нём не могу, ибо не хожу туда, но платить чуть ли не за каждый пук (извините, клик) - это по моему уже слишком. Однако не все так считают, и большинство всё же, как мне кажется, не покинет этот сайт, но его популярность значительно упадёт, так как появляется всё больше и больше аналогов и клонов гораздо более доброжелательных.

А вот эта тема теперь пусть демонстративно лежит в Корзине.
я против того чтоб платить за регистрацию. Регистрация должна быть бесплатно а вот всякие другие возможности, например 10 баллов кому то могли бы быть платными.
Очередное ресурс для зарабатывания денег, ну и база данных Фсб
pic
Социальная сеть "Одноклассники" сделала платным использование в сообщениях смайликов самого пользователя или других участников сети. В их число входят около полутора сотен популярных смайликов и картинок.

Новая услуга называется "Мои смайлики". Ее предлагается оплатить при помощи SMS. "Мои смайлики" дают временную возможность использовать все картинки. Срок действия услуги - 45 дней, стоимость зависит от оператора, но для операторов большой тройки она составляет 130-140 рублей.

Пока бесплатными остались только 50 базовых смайликов и картинок. Они находятся в верхней правой части окна отправки сообщения.

На платные услуги приходится около половины выручки "Одноклассников". Крупнейшая в России социальная сеть, аудитория которой насчитывает 33 миллиона человек, в конце октября стала первой в Рунете платной сетью. "Одноклассники" берут плату за активацию учетной записи, объясняя это стремлением защитить пользователей от спамеров.
Пойду удалюсь, все равно там делать нечего. Скоро за удаление своего акка будет огромная цена
Я там тоже числюсь года два наверно, но чего то прелести не ощутил.
ну остаёться только хорошенько посмеяться! p/s слов нет..
dimka007
Удаляйся пока бесплатно, а то ведь потом не расплатишься ))

...платные популярные БУКВЫ

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 27-Апр 01:37
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью