Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


Результаты опроса

Какой музыкальный проигрыватель вы предпочитаете?

Winamp  32%  [ 21 ]
Windows media  15%  [ 10 ]
AIMP  21%  [ 14 ]

foobar2000  6%  [ 4 ]
Jet Audio  10%  [ 7 ]
Amarok  0%  [ 0 ]
VLC Media Player  1%  [ 1 ]
iTunes  1%  [ 1 ]
Creative media Source  0%  [ 0 ]
другой (напишите)  6%  [ 4 ]
Лишь бы играло [:-}  3%  [ 2 ]
Не слушаю музыку на ПК  1%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 65

new_topic  reply_topic

  Какой музыкальный проигрыватель вы предпочитаете?

Каким плеером вы предпочитаете слушать музыку? Какой проигрыватель вам нравится больше всего и чем так привлекает? Что для вас на переднем плане: дизайн или функциональность?
Дизайн - дело десятое. Простота и удобства. Ну и + 10-летняя привычка.
Музыку слушая редко, но восновном использую VLC Media Player. Универсальный плеер
Я тоже редко, недавно прилетел по рыбалке Portable jetAudio Basic 7.5.2 Rus., понравился.
Использую винамп, просто и удобно. Не вижу смысла ставить кучу программ выполняющую одну и туже функцию.
А мне нравится Windows Media Player. Я им слушаю музыку.
Windows media player лучше всякого айтюнса! Особенно когда работают все эфекты семерки. Там и дизайн и функционал на высоте.
-=RusH=- а какие там эффекты, звук чище?
Теперь и я отпишусь. Для музыки использую только Winamp

В первую очередь привлекает в нём то, что он проигрывает буквально всё вплоть до выдернутой музыки из файлов игр на денди, нужно только лишь поставить необходимый плагин и понятие "неизвестный формат" станет вам неизвестным

Благодаря плагинам, функциональность этого плеера можно полностью подстроить под свои нужды.

Простой и удобный интерфейс, возможность править теги и составлять треклисты в один клик делает этот плеер идеальным для создания релизов на трекере.
Winamp. Очень удобный, всем советую

$aNya
Плюс VLC в том, что там встроенные кодеки. Однако по оформлению и удобству он уступает винампу.
привычка,для меня важно удобства функциональность конечно же ,а дизайн как уже говорили "это дело десятое"
w.media клас winamb хуже постоянно ломается
Что же в нём такое ломается
Присоединяюсь к вопросу!
1

dimassamid писал(а):

Каким плеером вы предпочитаете слушать музыку? Какой проигрыватель вам нравится больше всего и чем так привлекает? Что для вас на переднем плане: дизайн или функциональность?

Страница 1 из 2

Страницы:  1, 2  След.

new_topic  reply_topic

Текущее время: 29-Мар 15:00
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью