Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Внешние HDD

Думаю через месяц вот такую штуку заказать.

WD My Book® Studio Edition II 4 ТБ
Двухдисковый накопитель с RAID-массивом
USB, FireWire® 400, FireWire 800 или eSATA
гарантия 5 лет
$579.00
pic

Может кто имел с ним дело или может лучше, что-то предложить?
Все нравится, кроме цены
Да не цена вроде нормальная, там же не только бокс ну и 2 винта по 2TБ. У нас в городе цена жёсткого диска WD 2 TБ около $300.
При чем в нем WD green, по этому там нету кулера.
А какой у тебя диск полетел, случайно не тот, которому осталось жить 100 дней?

У меня стоит внешний жесткий диск на 1 ТБ.
pic
Работает исправно и быстро, только греется, особенно летом, потому как нет своего охлаждения. Ну и платил я за него в своё время если не ошибаюсь 2'500 эстонских крон, на рубли это 7'090 рублей.

С такими махинами, какую ты хочешь купить, я дел не имел, но судя по описанию вещь хорошая. Правда для домашних целей я бы взял что-нибудь попроще.
WD выпускает 4-ТБ двухдисковый накопитель My Book Studio Edition II

Компания Western Digital анонсировала пополнение линейки внешних 2-дисковых систем хранения данных My Book Studio Edition II новой 4-Тб версией. Теперь семейство WD My Book Studio Edition II включает версии ёмкостью 1 Тб, 2 Тб и 4 Тб.

pic

Новинка с розничным наименованием WDH2Q40000, как и её предшественники в серии, полностью совместима с системой автоматического резервирования Apple Time Machine и поддерживает конфигурацию RAID 0. В примечании к этой модели указывается, что 4-Тб версия поддерживается в среде Windows Vista, но не работает под Windows XP по причине того, что эта операционная система не работает с жёсткими дисками ёмкостью более 2 Тб.

Новая 4-Тб версия WD My Book Studio Edition II ориентирована преимущественно на профессиональных фотографов и дизайнеров, а также для рабочих групп, малых офисов и везде, где необходимо хранение больших объёмов данных с быстрой выборкой. Удобства работы и высокая скорость определяются поддержкой сразу четырёх современных интерфейсов – eSATA, FireWire 800, FireWire 400 и USB 2.0. В системе используется два современных жёстких диска WD с поддержкой технологии WD GreenPower.

pic

Новая 4-Тб система хранения данных My Book Studio Edition II поставляется с 5-летней гарантией и уже поступила в онлайновый магазин компании и ряду партнёров WD. Рекомендованная производителем розничная цена 4 Тб My Book Studio Edition II заявлена на уровне $649,99.
Штука конечно стоящая, я на нее в витрине долго любовался, но у меня сейчас 2 винта, вроде пока хватает.
Не которому 100 дней он на 120гб живой, пока...
А в "твоем" мини-обзоре, чета цена высоковата,
www.google.com/products?q=WDH2Q40000&hl=en

ProGanjaSmoke писал(а):

WD My Book®
я имею с этим дело и дизайн такой же, только у меня не 4 TB, а всего лишь 500ГБ
з.ы. ещё цвет у меня чёрный))
$aNya

И как мнение о My Book?
ProGanjaSmoke
мне нравится, пока всё работает корректно, не жалуюсь!

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Апр 03:26
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью