Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Музыкальный концерт) Песня года 1983 2008, DVD9

pic
Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Жанр: Музыкальный концерт
Продолжительность: ~ 3 часа


Режиссер: Гостелерадио СССР

Описание:
Традиционно прозвучали несколько песен, которые «распевала вся страна», несмотря на то, что их исполнители не обладали ни званиями, ни премиями, вот и здесь зал насколько это было возможно в 1983г., тепло принял впервые появившегося в «Песне года» Юрия Антонова - овацией с криками браво.

Список:
1 отделение:
01. Ю.Гуляев - Родина, весна моя (Серафим Туликов – Николай Добронравов)
02. Н.Чепрага – Человеческий голос (Евгений Дога - Роберт Рождественский)
03. Я.Евдокимов - Письмо из 45-го (Игорь Лученок - Михаил Ясень)
04. В.Толкунова - Вечер школьных друзей (Александр Морозов – Михаил Рябинин)
05. Телемост с Берлином (ГДР): Моника Хауф и Клаус Дитер Хенклер (ГДР, Monika Hauff & Klaus Dieter Henkler) – Жизнь (Lieben…, У каждого только одна жизнь)
06. ансамбль "Песняры" – Коляда (муз. Владимира Мулявина, сл. народные)
07. А.Пугачева и К.Орбакайте – А знаешь, все ещё будет (Марк Минков – Вероника Тушнова)
08. В.Леонтьев - Полет на дельтоплане (Эдуард Артемьев- Николай Зиновьев)
09. вокального трио "Меридиан" – Твой голос (Микаэл Таривердиев – Николай Добронравов)
10. Участники Клубов любителей песни - песни 30-х годов: Москва – майская (Страна моя…), Катюша, Страна моя Москва моя, песни 40-х годов: Платок голубой, Темная ночь, Дорогая моя столица, песни 50-х годов: Если бы парни всей земли (Парни, парни это в наших силах…), Уральская рябинушка, Комсомольцы – добровольцы (Только так можно счастье найти, к/ф «Добровольцы»)
11. Н.Гнатюк - Двух жизней нет (из телеспектакля «Операция на сердце», Тихон Хренников- Анатолий Софронов)
12. Ансамбль "Земляне" – Трава у дома (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный)
13. С.Ротару - Счастья тебе, Земля! (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)

2 отделение:
01. Р.Гареев - Земля- Родина любви (Муслим Магомаев – Николай Добронравов)
02. Т.Рузавина и С.Таюшев – Станция «Минутка» (Павел Аедоницкий – Анатолий Ковалев)
03. Ю.Антонов – Крыша дома твоего (Юрий Антонов- Михаил Пляцковский)
04. вокального трио "Меридиан" – Я тебя никогда не забуду (Алексей Рыбников – Андрей Вознесенский)
05. Участники Клубов любителей песни - песни 60-х годов: Пусть всегда будет солнце, Приясдем (И сядем друзья перед дальней дорогой…), Я люблю тебя жизнь, песни 70-х годов: Русское поле, Не плачь девчонка, День Победы- эту песню весь зал исп. стоя
06. Ю.Саульский - о песнях разных лет
07. Л.Лещенко в сопр. группы «Спектр» – Где мой дом родной (Марк Фрадкин - Александр Бобров)
08. Л.Сенчина - Любовь и разлука (из к/ф «Нас венчали не в церкви», Исаак Шварц – Булат Окуджава)
09. Вокальный квартет “Сердца четырех” - Три белых коня (из т/ф «Чародеи», Евгений Крылатов- Леонид Дербенев)
10. А.Пугачева - Миллион алых роз (Раймонд Паулс- Андрей Вознесенский)
11. телемост по международной системе «Интерспутник», ведущая в Гаване (Куба)- Динора Дель Реаль:
Мирта Медина и Альфредо Родригес (Куба, Mirtha Medina & Alfredo Rodríguez) – Песня о любви (Siempre si vuol?)
12. В.Леонтьев и ансамбль «Надежда» - Сердце человека (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
13. Э.Пьеха в сопр. ленингр. анс. п/у Юрия Цветкова - Помолчим (ленингр. композ. Александр Третьяков - Юрий Поройков)
14. телемост с Софией (Болгария): Васил Нàйденов (Болгария, лаур. межд.к-са) - Песня о хорошем настроении (на самом деле песня наз.«Междучасие» (Васил Найденов – Живко Колев) 1983)
15. С.Ротару - А музыка звучит (Алексей Мажуков - Николай Зиновьев)
16. И.Кобзон и Московский хор молодежи и студентов - Пока не поздно (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
17. С.Ротару и Л.Лещенко со всеми участниками, зрителями зала и телемостов с социалистическими странами (София, Прага, Берлин, Гавана) - Гимн Демократической молодежи мира (Анатолий Новиков - Лев Ошанин)


Формат: DVD Video
Качество: DVD9
Видео кодек: MPEG 2
Аудио кодек: AC3
Видео: 768х576, PAL 4:3
Аудио: 48000 Гц, 192 Кбит/сек
pic
pic
pic
pic
picCпасибо, Димочка, за очередной раритет!pic

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 16-Апр 16:36
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью