Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Катрин Сиска / Katrin Siska

pic
Катрин Сиска (эст. Katrin Siska , род. 10 декабря 1983 в Таллинн) — эстонская певица, эстонский музыкант и одна из членов эстонской поп-рок-группы Vanilla Ninja (образованной в 2002 году).

Её родители Томас и Лена, из России. Имеет сестру-Триин Кэтлин. Она была членом хора во время учебы в школе и начала играть на фортепиано, когда ей было 7 лет.

Катрина и Пирет вместе учились в Таллиннской средней школе.

Совместно со своим музыкальном творчеством, Катрин также изучала финансы и бухгалтерский учет в профессионально-техническом училище и международных отношений и дипломатии в Таллиннском институте, но из-за загруженного графика гастролей вынуждена была взять академический отпуск. После переезда обратно в Эстонию с Vanilla Ninja из Германии в 2006 году она вернулась в университет еще раз - теперь она изучает право в Таллиннском техническом университете.

Она свободно говорит на эстонском, русском, английском, немецком и финском языках. В университете она изучала также французский язык.

Зимой 2008 она начала работать в Таллиннской городской канцелярии, в качестве докладчика, задача которого заключалась в сборе информации для членов города по вопросам культуры, спорта и молодежной политики.

В августе 2009 года, Катрин Сиска вступил в члены Центристской партии Эстонии.

В марте 2010 года начала работать директором культурного центра Lindakivi
pic

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 28-Апр 14:04
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью