Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  Anaconda / Анаконда

pic
pic
Anaconda - эстонская поп-группа, была образована в 1998 году продюсером Пеетером Кальюсте. Коллектив состоял из двух вокалисток: Pille-Riin Kaljurahn и Hele Haabjärv.

На ту пору Пилле и Хеле было по 15 лет, они дружили с самого детства и учились в одной музыкальной школе урокам вокала. Автором песен был сам Пеетер Кальюсте, а аранжировщиками композиций были участники и основатели Caater - это Kalle Kukk и Markku Tiidumaa. При их поддержке в этом же году были выпущены песни, которые назывались - "Ei soovi, et lahkuksid" и "You" (англ. версия "Ei soovi, et lahkuksid") и ставшие популярными в стране в то время, на первую был снят видеоклип. Спустя год на данные песни были изданы синглы на студии Orbital Vox. В 2000 году группу покинула Kati, которая уехала в Лондон для осуществления модельной карьеры и девушки продолжили выступать уже дуэтом. Последовали такие синглы, как: "Kaugele mind vii", "Saladus", "Salasoov", "Veel, Veel, Veel", "Far Away" (англ. версия "Kaugele mind vii") и "Hei sulle järele!". Далее в этом же году был выпущен первый и последний альбом дуэта - "Anaconda", содержащий в себе как новые песни, так и выпущенные ранее. Также данные песни были изданы на различных эстонских сборниках и не издававшаяся нигде ранее композиция "You, You, You" (англ. версия "Veel, Veel, Veel"), на которую сняли видеоклип. В 2004 году вышел последний трек "You Need Me", который был издан на сборнике Kuumad Eesti Hitid 2004.
pic

Дискография:

pic
pic
Alex2GB клипы можно добавить в первый пост под кат
dimka007 тогда я добавлю только официальные клипы, думаю это даже пусть будет дополнительным критерием для дальнейших публикаций биографий.
У тебя отличные темы получаются в направление Эстонцев
Спасибо, буду стараться делать еще лучше
Есть ли информация, почему именно Анаконда? По мне, раз певиц несколько (даже 3 было), логично было бы обозваться во множ. числе "Анаконды".
Или на эстонском это что-то другое обозначает?

Цитата:

Есть ли информация, почему именно Анаконда?
Конечно, и этот источник это легальная копия лосика

По эстонски Анаконда пишется вроде как Anakonda, а тут английское название. У эстонцев много таких проектов и не обязательно на родном языке

Alex2GB писал(а):

Цитата:

Есть ли информация, почему именно Анаконда?
Конечно, и этот источник это легальная копия лосика

По эстонски Анаконда пишется вроде как Anakonda, а тут английское название. У эстонцев много таких проектов и не обязательно на родном языке
ну и почему?

MNP писал(а):

Alex2GB писал(а):

Цитата:

Есть ли информация, почему именно Анаконда?
Конечно, и этот источник это легальная копия лосика

По эстонски Анаконда пишется вроде как Anakonda, а тут английское название. У эстонцев много таких проектов и не обязательно на родном языке
ну и почему?
Я без понятия, информации по ним практически нет в сети. Спроси самого Петера Кальюсте, если тебе так интересно , для меня название группы роли не играет, главное музыка хорошая

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Текущее время: 20-Апр 18:25
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью