#19

03-Сен-11 12:44 (спустя 10 часов)
mr.Dee писал(а):
Я знал КОГО искать, где искать, это был всего лишь вопрос времени. и Всё получилось.
Вот такая история!
просто интересно, неужели у стольких коллекционеров столько лет была циканутая радио-версия? А после того, как уважаемый
dimka007 ее пофиксил и запустил одному товарищу в ЛС - она вдруг появилась у всех в достаточно короткое время или кто-то все-таки сходил в гости к брейтунгу?
У меня еще и инструменталка Османии имеется
