Вход на сайт

Имя:
Пароль:

· Забыли пароль?
logo
Портал Форум
Регистрация Вход


new_topic  reply_topic

  (Euro House) Osmania - Face Of a Stranger (CDr, Promo) 1994, FLAC (tracks)

dimka007 писал(а):

Цитата:

Надеюсь теперь можно активировать торрент?
забыл проверить, ни чего личного
Ну вот я еще крайним оказался, не помог
Не вникай!
mr.Dee да я шуткой.

dimka007 писал(а):

mr.Dee да я шуткой.
Да я то-же

mr.Dee писал(а):

Я знал КОГО искать, где искать, это был всего лишь вопрос времени. и Всё получилось.

Вот такая история!
просто интересно, неужели у стольких коллекционеров столько лет была циканутая радио-версия? А после того, как уважаемый dimka007 ее пофиксил и запустил одному товарищу в ЛС - она вдруг появилась у всех в достаточно короткое время или кто-то все-таки сходил в гости к брейтунгу?

У меня еще и инструменталка Османии имеется

MNP писал(а):

просто интересно, неужели у стольких коллекционеров столько лет была циканутая радио-версия? А после того, как уважаемый dimka007 ее пофиксил и запустил одному товарищу в ЛС - она вдруг появилась у всех в достаточно короткое время или кто-то все-таки сходил в гости к брейтунгу?
А может кто ещё потрудился над ней?
mr.Dee лично сам правил два трацка этого типо Промо сингла, после чего стали продавать его уже с одним кривым трацком, а теперь идеал
Давно искала этот сингл. Огромное спасибо
А вот куда dimka007 перебрался! Ну что, как тут качать? Раздать надо что-то свое вначале или как ?

Ray писал(а):

А вот куда dimka007 перебрался! Ну что, как тут качать? Раздать надо что-то свое вначале или как ?
на болоте скучно чтоли стало?

скучал по димке?

Страница 2 из 2

Страницы:   Пред.  1, 2

new_topic  reply_topic

Текущее время: 22-Июн 09:41
Часовой пояс: GMT + 4

m Сделано с любовью